Ирак - Южная Корея прогноз на матч

15-11-2021, 12:17
75
0
Ирак  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Южная Корея 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Ирак 16 ноября 18:00 Южная Корея

В матче шестого тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу 2022 года сборная Ирака сыграет с командой Южной Кореи. Этот матч начнется 16 ноября в 18:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом отборе. В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья. Выиграет ли кто-нибудь на этот раз?

Предварительный просмотр матча Ирак - Южная Корея:

Сборная Ирака проводит два матча подряд с ровно двумя желтыми карточками. Вы можете сделать ставку на этот исход.

0:0 - исход пяти первых таймов подряд в матчах сборной Южной Кореи. Коэффициент на это событие составляет 2,42.

Прогноз на матч: сборная Ирака - сборная Южной Кореи:

Хозяева находятся на четвертом месте в группе A. У сборной Ирака четыре очка. В пяти матчах хозяева добились четырех мирных исходов. В прошлый раз Ирак сыграл вничью - в поединке с Сирией - 1:1. Вы можете сделать ставку на мирный исход в 3,62.

Сборная Южной Кореи находится на втором месте в той же группе. Гости отстают на два очка от лидера - Ирана. И они не проигрывают в этом отборочном турнире. В прошлый раз сборная Южной Кореи обыграла команду ОАЭ - 1:0. Поставить на "оба забьют" нет" можно за 1,49.

В этом матче есть фаворит - сборная Южной Кореи. Гости не знают поражений в этом турнире. Да, первый матч закончился со счетом 0:0. В принципе, даже сейчас ничья устроит корейцев. Есть хороший отрыв от третьего места. Мы поставим в общей сложности более 2 за 1,86. Здесь должны быть цели.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры