Уэльс - Бельгия прогноз на матч

15-11-2021, 12:15
100
0
Уэльс  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Бельгия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Уэльс 16 ноября 22:45 Бельгия

В рамках заключительного тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре встретятся сборные Уэльса и Бельгии. Встреча между ними состоится 16 ноября 2021 года на стадионе Кардифф Сити.

Примерные составы на матч Уэльса -; Бельгия:

Уэльс (3-5-2): Уорд - Лоуренс, Хантер, Ампаду - Норрингтон-Дэвис, Уилсон, Уильямс, Джеймс, Рэмси - Бэйл, Робертс

Не сыграют: Мур (дисквалификация), Брукс (болезнь), Локьер (травма), Левитт (по личным причинам), Кабанго (травмирован), Томас (травмирован)

Бельгия (3-4-3): Куртуа - Вертонген, Денайер, Кастанье - Витсель, Карраско, Де Брюйне, Менье - Эден Азар, Ориги, Троссар

Не сыграют: Алдервейрелд (дисквалифицирован), Лукаку (травма), Тилеманс (травма), Батшуайи, Фоке (травма), Делькруа (травма)

Судья: Артур Диаш. С прошлого сезона он провел 13 матчей на международной арене, в ходе которых показал 60 желтых карточек (в среднем 4,6 ЖК-дисплея за игру) и три красные карточки. В среднем судья фиксирует 25 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Уэльс - Бельгия

Хозяева наносят в среднем 3,43 удара по воротам, а гости - 5,46. Вы можете поближе ознакомиться со ставкой на в общей сложности больше (8,5) ударов по воротам.

Сборная Уэльса попадает в положение вне игры в среднем 1,57 раза за игру, а Бельгия - 1,92. Вы можете сделать ставку на большее количество (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Сборная Уэльса - сборная Бельгии

Хозяева занимают второе место в турнирной таблице, а гости - первое. В последнем туре бельгийцы обыграли Эстонию на своем поле и зафиксировали победу в группе, а вместе с ней и выход в финальную часть чемпионата мира в Катаре. Уэльс обыграл Беларусь в домашнем матче и теперь все зависит от них - они сохранят за собой второе место в группе, если не проиграют в отчетной встрече. Соперники будут довольны ничьей -; в этом случае никто не проиграет и обе команды останутся на своих местах. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на ничью с коэффициентом 3,20.

В то же время вы можете попробовать сыграть в обмен забитыми голами. Гости привыкли играть азартно и весело - это задаст необходимый тон игре. Валлийцы также обладают хорошим атакующим потенциалом. В двух предыдущих очных встречах соперников также был зафиксирован взаимный взятие ворот. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на "оба забьют: да" за 1,88.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры