Нидерланды - Норвегия прогноз на матч

15-11-2021, 12:15
98
0
Нидерланды  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Норвегия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Нидерланды 16 ноября 22:45 Норвегия

В заключительном туре группового этапа отборочного цикла к 222-му чемпионату мира в Катаре встретятся сборные Норвегии и Нидерландов. Встреча между ними состоится 16 ноября 2021 года на стадионе "Де Куип".

Примерные составы на матч с Нидерландами - Норвегия:

Нидерланды (4-3-3): Байло - Дамфрис, Де Врей, Ван Дейк, Блинд - Вейнальдум, Де Йонг, Классен - Бергвайн, Депай, Мален

Не сыграют: Промес (не в заявке), Бергейс (травма), Ван де Бик (не в заявке), Гакпо (не в заявке)

Норвегия (4-3-3): Найланд - Педерсен, Страндберг, Ханче-Ольсен, Мелинг-Торсбю, Норман, Эдегор - Эльюнусси, Хауге, Кинг

Не сыграют: Холанд (травма), Берге (травма), Айер (травма), Ярштейн (проблемы с сердцем), Бериша (травма), Грегерсен (дисквалификация), Фредерик Андре Бьоркан (травма)

Судья: Клемент Терпин

С прошлого сезона он сыграл 14 международных матчей, в ходе которых показал 51 желтую карточку (в среднем 3,6 ЖК-дисплея за матч) и две красные карточки. Судья свистит в среднем за 24 фола за игру.

Предварительный просмотр матча Нидерланды - Норвегия

Соперники в изобилии подают угловые. В Нидерландах в среднем 9,38 раза за игру, а в Норвегии - 7,13. В этом контексте мы можем обратить внимание на ставки в пользу угловых ударов TB (10,5).

Хозяева наносят в среднем 10,13 удара по воротам за матч, а гости - 6,25. Основываясь на статистике, мы предлагаем внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Сборная Нидерландов - сборная Норвегии

Голландцы в прошлом туре неожиданно оступились в противостоянии с Черногорией, в результате чего они сейчас находятся в сложном положении. В случае поражения они снова могут быть исключены из крупного международного турнира. "Оранжевые" они не хотят, чтобы это произошло, а это значит, что они должны идти на этот матч мотивированными до предела. Их агрессивный настрой должен сокрушить не самую надежную оборону Норвегии и помочь добиться домашней победы. Встреча первого раунда завершилась вничью 1:1, но четыре предыдущих очных встречи остались за голландцами. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на F1(-1) с коэффициентом 1,67.

Кроме того, игра должна быть открытой и продуктивной. Нидерланды любят играть в атаку, и дома они определенно должны быть готовы атаковать. Норвежцам нечего терять - им нужна только победа. Поэтому нельзя исключать, что игра будет открытой и продуктивной. Вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) голов с коэффициентом 2,46.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры