Вьетнам - Саудовская Аравия прогноз на матч

15-11-2021, 12:16
92
0
Вьетнам  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Саудовская Аравия 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Вьетнам 16 ноября 15:00 Саудовская Аравия

В матче шестого тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу-2022 сборная Вьетнама сыграет с Саудовской Аравией. Этот матч начнется 16 ноября в 15:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом отборе. В первом Саудовская Аравия победила со счетом 3:1. Сможет ли Вьетнам взять реванш?

Предварительный просмотр матча во Вьетнаме - Саудовская Аравия:

Индивидуальный итог желтых карточек меньше 2,5 - такая ставка на Вьетнам имела место в четырех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Саудовская Аравия не уступала в четырех первых таймах подряд в этом отборе. Коэффициент на это событие составляет 1,28.

Прогноз на матч сборная Вьетнама - сборная Саудовской Аравии:

Первая команда группы В против последней - такой знак на матче между Вьетнамом и Саудовской Аравией. У хозяев пять поражений в пяти встречах. В последнем матче хозяева уступили японцам - 0:1. Коэффициент "оба забьют "нет" - 1,55.

Саудовская Аравия не знает поражений в этой отборочной группе. Гости выиграли четыре матча из пяти. В последнем матче произошла первая потеря очков в этой части отбора - 0:0 с Австралией. 9,90 - коэффициент на точно такой же счет в матче Вьетнам - Саудовская Аравия.

Гости являются фаворитами этого матча. Потеря очков с Австралией была вынужденной мерой - Саудовская Аравия старалась больше не пропускать. И жеребьевка была полностью удовлетворена. Теперь класс команд другой. И гости должны поступать по-своему. Наша ставка - победа Саудовской Аравии с гандикапом (-1,5) за 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры