Финляндия - Франция прогноз на матч

15-11-2021, 12:13
80
0
Финляндия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Франция 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Финляндия 16 ноября 22:45 Франция

Встреча заключительного тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года между сборными Финляндии и Франции состоится 16 ноября 2021 года на Олимпийском стадионе в Хельсинки.

Примерные составы на матч Финляндия - Франция:

Финляндия (5-3-2): Градецки - Тойвио, О'Шонесси, Араюри, Гранлунд, Уронен - Лод, Камара, Шуллер -Пукки, Похьянпало

Не сыграют: Спарв (восстановление), Ояла (травма), Лам (травма), Вяйсянен (травма), Алхо (нет в заявке), Райтала (дисквалификация)

Франция (4-3-3): Льорис - Эрнандес, Павар, Зума, Кунде-Канте, Рабио, Верету - Гризманн, Мбаппе, Бензема

Не сыграют: Меньян (травма), Кимпембе (травма), Мартиал (не в заявке), Пайет (не в заявке), Варан (травма), Погба (травма), Жиру (не в заявке)

Судья: Марко Гуида.

Он сыграл девять матчей на международной арене с прошлого сезона, показав за это время 28 желтых карточек (в среднем 3,1 ЖК-дисплея за игру) и до сих пор ноль красных. Судья фиксирует в среднем 20 фолов.

Предварительный просмотр матча Финляндия - Франция

Хозяева в среднем наносят 4,62 удара в створ своих ворот, а гости наносят 5,42 удара по воротам. Вы можете рассмотреть возможность сделать ставку на 2 (4,5) броска по воротам.

Сборная Финляндии нарушает правила в среднем 9,77 раза за игру, а Франция - 11,42. Это указывает на возможность делать ставки на большее количество (19,5) фолов в матче.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Франции

Сложная встреча с точки зрения анализа и прогнозирования, если вдуматься. Франция намного сильнее своего соперника, даже если Дешам решит прибегнуть к каким-то кадровым перестановкам и сменит состав. В последнем туре "триколор" обыграл Казахстан на своей территории со счетом 8:0, а финны на выезде разгромили боснийцев. Гости одержали победу в группе и вышли в финальную часть чемпионата мира в Катаре. Финляндия по-прежнему вторая, но для того, чтобы сохранить это место, нужна победа - вряд ли немотивированная Босния будет сильно упираться в противостояние с Украиной. Любители высоких котировок могут повнимательнее присмотреться к ставке на победу сборной Финляндии. Она играет дома и мотивирована, но их соперники - нет. Вы можете сделать ставку на победу сборной Финляндии с коэффициентом 5,20.

Однако ставка на сумму больше (2,5) с коэффициентом 2,00 выглядит более интересной ставкой. Гостям больше ничего не нужно, они могут расслабиться, расслабиться и играть в свое удовольствие, не особо заботясь об обороне. Хозяевам нужна только победа - турнирная мотивация должна вести их вперед. Исходя из всего этого, мы можем предположить открытую игру на противоположных курсах.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры