Чехия - Эстония прогноз на матч

15-11-2021, 12:15
95
0
Чехия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Эстония 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Чехия 16 ноября 22:45 Эстония

В заключительном туре группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года сборная Чехии примет на своей территории команду Эстонии. Матч между ними состоится 16 ноября 2021 года на стадионе "Ческа Пойштовна Арена".

Примерные составы на матчи Чехия - Эстония:

Чехия (4-2-3-1): Вацлик - Матей, Новак, Винтер, Цуфал - Соучек, Крал - Песек, Барак, Садилек -; Выдра

Не сыграет: Дочкал (травмирован), Крейчи (травмирован), Шик (травмирован), Боржил (травмирован), Станек (травмирован)

Эстония (5-3-2): Игонен - Пикк, Паскочи, Пикк, Тамм, Синявский - Оямаа, Крейда, Васильев - Аньер, Саппинен

Не сыграет: Кяйт (травмирован)

Судья: Орель Гринфельд. С прошлого сезона он провел 11 матчей на международной арене, в ходе которых продемонстрировал 50 желтых (в среднем 4,6 ЖК-дисплея за игру) и шесть красных. Судья фиксирует в среднем 28 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча с Чехией & Эстония

Хозяева наносят в среднем 4,5 удара по воротам, а гости допускают 4,89 попадания в свои ворота. Вы можете поставить на ЭТО1B (4,5) ударов по воротам.

Сборная Чехии выполняет в среднем 6,06 подачи с углового флага, а Эстония - 4. Вы можете нанести больше (9,5) угловых ударов в матче по сумме.

Прогноз на матч сборной Чехии - сборная Эстонии

В первом раунде Чехия выиграла на выезде со счетом 6:2. Можно предположить, что предстоящая встреча между этими командами также будет открытой и продуктивной. Эстония занимает предпоследнее место в группе и больше ни на что не претендует, но в то же время старается играть смело и привлекательно - не зря она забила девять мячей. В последнем туре, кстати, эстонцам удалось отличиться в гостевом противостоянии с командой Бельгии. Чешская Республика в ее нынешнем обличье также не прочь поиграть в футбол и уделить больше внимания атаке. Этот матч не станет исключением из-за того, что сборная Чехии будет довольствоваться только победой.; в противном случае ей просто не на что претендовать в текущем отборе.

Чехия уступает три очка валлийцам со второго места, но рассчитывает на их поражение от Бельгии. В этом случае Чехия выйдет на второе место в группе при условии, что сама наберет три очка. В то же время хозяева не должны ограничиваться одним мячом, а раскрепощенность соперника не позволит этой встрече превратиться в печальное зрелище.

Поэтому голов в этом матче должно быть много в целом и в частности в исполнении сборной Чехии. Исходя из этого, мы предлагаем выбрать один из двух вариантов ставок - тотал больше (3,5) за 2,20 или IT1B (2,5) с коэффициентом 1,67.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры