Черногория - Турция прогноз на матч

15-11-2021, 12:14
87
0
Черногория  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Турция 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Черногория 16 ноября 22:45 Турция

В заключительном туре группового этапа европейского отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Турции отправится в гости в Черногорию. Встреча между ними состоится 16 ноября 2021 года на Городском стадионе.

Примерные составы на матч Черногория - Турция:

Черногория (4-4-2): Миятович - Савич, Радунович, Вуячич, Томашевич - Марушич, Косович, Йовович, Хакшабанович -; Йоветич, Бечирай

Не сыграют: Вешович (дисквалификация), Мугоша (травма ноги), Шчекич (карантин), Иванович (травма), Драгоевич (травма)

Турция (4-1-4-1): Чакыр — Эркин, Демирал, Сеюнджу, Челик — Оздемир — Караман, Чалханоглу, Туфан, Антальялы — Цилмаз

Не сыграют: Тосун (травма), Ясиджи (дисквалификация), Андер (травма), Азис (травма), Кабак (простуда)

Судья: Даниэль Зиберт

С прошлого сезона он сыграл 15 матчей на международной арене. За это время он показал 61 желтую карточку (в среднем 4 ЖК-дисплея за игру) и четыре красные. Судья фиксирует в среднем 21 нарушение.

Предварительный просмотр матча Черногория - Турция

Хозяева поражали в среднем 4,5 раза за игру, а гости - 4,64. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) ударов по воротам.

Сборная Черногории нарушает правила в среднем 12,2 раза за игру, а Турция - 12,71. Вы можете сделать ставку на большее количество (23,5) фолов в матче.

Прогноз на матч сборная Черногории - Сборная Турции

Черногорцы в последнем туре сотворили настоящую сенсацию, когда ушли от поражения в домашнем матче с Нидерландами. Напомним, что черногорцы проиграли со счетом 0:2, но в итоге сумели забить дважды. Однако это никак не помогло хозяевам - у них нет шансов выйти из группы. Турки разгромили Гибралтар со счетом 6:0 и теперь вышли на вторую позицию, хотя норвежцы все еще могут их обыграть. Турции нужна победа, чтобы ни от кого не зависеть. Гости находятся в хорошей форме и превосходят соперника в классе, а также мотивированы с точки зрения турнира. Поэтому мы предлагаем поставить на Р2 с котировкой 1,61.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на сумму больше (2,5) с коэффициентом 1,81. Гости будут идти вперед к победе ради выхода из группы, и Черногория также будет агрессивна на своих трибунах; она лишена турнирной мотивации, но она никому не даст очков просто так. Особенно на их собственном поле. Поэтому нас ждет веселое и результативное противостояние. Кстати, в первом раунде их очное противостояние закончилось вничью со счетом 2:2.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры