Гибралтар - Латвия прогноз на матч

15-11-2021, 12:13
108
0
Гибралтар  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Латвия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Гибралтар 16 ноября 22:45 Латвия

Сборные Гибралтара и Латвии встретятся друг с другом в матче заключительного тура группового этапа отборочного цикла к чемпионату мира 2022 года. Поединок между ними запланирован на 16 ноября 2021 года и состоится на стадионе Виктория.

Примерные составы на матч Гибралтар - Латвия:

Гибралтар (5-4-1): Голдвин, Д. Чиполина, Р. Чиполина, Барнетт, Уайзман, Эннесли-Серджент, Валарино, Бозио, Сантос

Не сыграют: Оливеро (дисквалификация)

Латвия (4-2-3-1): Озолс — Юрковскис, Дубра, Черномордиис, Савальниекс — Эмсис, Зюзин - Циганикс, Кигурс, Яунземс - Ульдрикис

Они не сыграют:

Судья: Эспен Эскос

С прошлого сезона он сыграл восемь матчей на международной арене, в ходе которых он показал 42 желтые карточки (в среднем 5,3 ЖК-дисплея за игру) и три красные. В среднем судья фиксирует 25 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Гибралтар - Латвия

Хозяева наносят в среднем один удар за игру, а гости - 2,56. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (8,5) ударов по воротам.

Сборная Гибралтара получает в среднем 2 ЖК, а Латвия - 2,22. Статистика говорит в пользу ставок на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Сборная Гибралтара - сборная Латвии

Визави находятся в нижней части турнирной таблицы и не претендуют на высокие места. Это две посредственные команды, которые серьезно уступают в классе всем остальным конкурентам в группе. Они слабы в обороне и вряд ли решатся на оборонительные действия в очном противостоянии. Хозяева уже пропустили 40 мячей, а гости - 13. При этом Гибралтар набрал всего три очка, а сборная Латвии - восемь.

Среднее количество матчей с участием Гибралтара составляет 4,8, а в играх Латвии - 2,3. В первом туре Латвия победила дома со счетом 3:1. Предстоящая игра также должна быть открытой и продуктивной. Визави не знают, как защищаться, и они должны играть свободно. У них нет турнирной мотивации, их коллеги будут просто стремиться наслаждаться игрой и выигрывать.

Исходя из всего этого, две ставки напрашиваются сами собой. Тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,72, и Гибралтар наберет 1,78.

Наш выбор: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры