Сан-Луис - Керетаро прогноз на матч

2-08-2021, 04:00
74
0
Сан-Луис  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Керетаро 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сан-Луис 3 августа 05:00 Керетаро

Сан-Луис и Керетаро будут соревноваться во втором раунде чемпионата Мексики на стадионе Альфонсо Ласрас. Сказать, что хозяева плохо выглядели в прошлом сезоне, значит ничего не сказать. Команда завершила сезон на предпоследней строчке в турнирной таблице. За последние десять матчей хозяева не проиграли только дважды, и один из этих матчей пришелся на первый раунд текущего сезона. "Сан-Луис" смог обыграть "Гвадалахару" на выезде со счетом 2: 1. Означает ли это, что скоро мы сможем снова увидеть команду хотя бы в среднем? Скоро мы это узнаем, но пока я совсем не верю в ее силу. Гости тоже не блистали в прошлом сезоне, они даже не дотянули до среднего уровня. Но нельзя отрицать, что Керетаро сыграл на порядок лучше соперника.

Предварительный просмотр матча Сан-Луис-Керетаро:

Ставка на ТБ (2,5) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить более 2,5 голов на общую сумму с коэффициентом 2,05.

В трех очных встречах из последних пяти Керетаро выиграл. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,02.

Прогноз на матч Сан-Луис Керетаро:

В последней очной встрече Керетаро победил Сан-Луиса, но не без пропущенных мячей. Хозяева смогли забить один гол в ворота соперника. Скорее всего, на этот раз фаворитом снова будут гости, но также стоит снова ожидать гола от хозяев, ведь они могут хоть что-то показать на домашней арене. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры