Тяньцзинь Теда - Далянь Про прогноз на матч

2-08-2021, 03:59
79
0
Тяньцзинь Теда  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Далянь Про 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Тяньцзинь Теда 3 августа 15:30 Далянь Про

В рамках 11”го тура китайской Суперлиги запланирована встреча “Тяньцзинь Теда” и “Далянь Про". Обе команды в этом сезоне в основном нацелены на сохранение прописки в элите китайского футбола. "Тяньцзинь Теда" с треском провалил экзамен у фаворитов группы В, уступив "Шанхай Шэньхуа" и "Чанчунь Ятай" со счетом 1:3 и 1:4 соответственно. Поэтому сейчас он занимает лишь шестое место в турнирной таблице, имея в активе всего пять очков. Объективно, подопечным Ю Гэнвэя очень трудно противостоять лидерам, потому что им откровенно не хватает класса.

“Далянь Про " одержал только одну победу в текущем чемпионате, поэтому его последнее место в турнирной таблице группы В вполне закономерно. После возобновления чемпионата подопечные Хосе Мануэля Гонсалеса Лопеса не улучшили своих результатов, уступив "Хэбэй Форчун" со счетом 0:1. Фанаты "синих ястребов" предъявляют серьезные претензии своим фаворитам по поводу отсутствия игры в атаке. Даже с командами равного класса клуб предпочитает играть в обороне.

Предварительный просмотр матча Тяньцзинь Теда — Далянь Про:

В двух последних матчах “Тяньцзинь Теда " потерпел поражения. Вы можете сделать ставку на победу "Далянь Про" с коэффициентом 3,04.

В пяти из последних семи матчей с участием “Далянь Про” в общей сложности было зафиксировано менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча TM с эффектом 1,55.

Прогноз на матч Тяньцзинь Теда — Далянь Про:

Линия атаки “Тяньцзинь Теда " и "Далянь Про" откровенно слабая. Обе команды, безусловно, будут вести атаку с помощью бросков и фланговых передач. Таким образом, забить много голов не удастся.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 мяча ТМ с коэффициентом 1,55 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры