Польша - Венгрия прогноз на матч

14-11-2021, 01:20
246
0
Польша  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Венгрия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Польша 15 ноября 22:45 Венгрия

Поляки сохраняют только математические шансы на первое место в турнирной таблице в группе I. Для этого неприлично необходимо победить сборную Венгрии дома, а англичане должны уступить Сан-Марино на выезде, желательно не забив ни одного гола. Звучит абсурдно, но это не значит, что сборная Польши сдастся и не будет пытаться выиграть этот матч.

Примерные составы на матч Польша - Венгрия

Польша (4-4-2): Щенсны, Рыбус, Глик, Беднарек, Кендзера, Крыховяк, Шиманский, Франковский, Модер; Левандовски, Милик

Не сыграют: —

Венгрия (4-2-3-1): Дибус, Ланг, Фиола, Салаи, Ботка, Надь, Вечи-Салаи, Собослай, Газдаг, Николич

Не сыграют: Гулаши, Болла (травма), Орбан (травма бедра)

Судья: Тьяго Мартинс

В текущем сезоне судья обслужил 13 матчей, показав в среднем 4,54 очка и зафиксировав 22,31 фолов.

Предварительный просмотр матча Польша - Венгрия

В рамках этой квалификации Польша забивает в среднем 3,22 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) за кеф 3.64.

Венгрия в среднем дважды за матч попадает в положение вне игры. Вы можете сделать ставку на то, что в этой встрече будет 2 (1,5) офсайда.

Прогноз на матч Сборная Польши - сборная Венгрии

Когда говоришь о сборной Польши, на ум сразу приходит только одна фамилия - Левандовский. Роберт занимает второе место в списке лучших бомбардиров квалификационного этапа, пропустив всего один гол голландцу Депаю. Упустить возможность стать номером один? Это не для Левандовски. Вы можете поставить на гол нападающего за кеф 1,66.

Однако все может пойти не по плану хозяев поля, в конце концов, сборная Венгрии не так уж плоха. Напомним, что первая встреча завершилась сумасшедшей перестрелкой, в итоге оба соперника забили по три мяча каждый. Венгры забивают в среднем 1,89 гола за матч во время этой квалификации. Если Андорра с красной карточкой смогла пробиться к воротам поляков, то сборная Венгрии должна получить хотя бы один шанс. Мы делаем ставку на "оба забьют - да" за кеф 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры