Никарагуа - Куба прогноз на матч

14-11-2021, 01:17
88
0
Никарагуа  Товарищеские матчи, сборные  Куба 
Товарищеские матчи, сборные
Никарагуа 14 ноября 03:00 Куба

В товарищеском матче сборная Никарагуа сыграет против сборной Кубы. Матч состоится 14 ноября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Никарагуа - Куба:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на страну ОЗ (нет).

По крайней мере три гола были забиты в трех из последних пяти матчей с участием Кубы. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5).

Прогноз на матч Никарагуа - Куба

Сборная Никарагуа потеряла все шансы на попадание в Катар, и теперь хозяева поля будут играть только ради удовольствия с оглядкой на будущее. Сборная Кубы также не смогла пройти квалификацию в Катар, заняв лишь третье место в своей группе, и, как и Никарагуа, она, возможно, не будет основным составом на предстоящий матч. В 2019 году эти команды играли друг с другом дважды, и оба раза было забито не более двух мячей, поэтому в этом матче можно предположить, что будет "массовый" итог. Три дня назад Куба выиграла со счетом 3:0, но на этот раз маловероятно, что три гола будут забиты снова. Прогноз на матч - ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры