Северная Ирландия - Италия прогноз на матч

14-11-2021, 01:19
81
0
Северная Ирландия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Италия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Северная Ирландия 15 ноября 22:45 Италия

В заключительном туре отборочного этапа к чемпионату мира 2022 года много интриг. Один из них по-прежнему остается в группе С, где на первой строчке турнирной таблицы будут играть сборные Италии и Швейцарии, но на этот раз не в очном противостоянии. Итальянцы сыграют на выезде с Северной Ирландией, здесь действующим чемпионам Европы нужна победа с хорошей разницей мячей.

Примерные составы на матч Северная Ирландия - Италия

Северная Ирландия (5-3-2): Пикок - Фаррелл - Кэткарт, Фергюсон, Льюис, Даллас, Макнейр - Дэвис, Томпсон. Эванс - Вашингтон, Мадженнис

Не сыграют: Баллард (травма колена)

Италия (4-3-3): Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Ачерби, Димарко - Барелла, Локателли, Пеллегрини— Кьеза, Распадори, Кин

Не сыграют: Кьеллини (травма ахилла), Иммобиле (травма икры), Верратти (травма бедра)

Судья: Иштван Ковач

В текущем сезоне судья обслужил 21 матч, показывая в среднем 5,24 очка за игру и назначая 26,9 фолов.

Предварительный просмотр матча Северная Ирландия - Италия

В рамках этого отбора сборная Северной Ирландии забивает в среднем 0,86 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) в этой встрече за кеф 1,69.

Италия выиграла в каждом из семи отборочных матчей по броскам в створ со средней разницей в 4.71 очко. Вы можете сделать ставку на F2 (-5) на удары по воротам.

Прогноз на матч Сборная Северной Ирландии - сборная Италии

Очевидно, что гости сделают все, чтобы выиграть эту встречу, шансы на это очень высоки. Напомним, что первая игра в Италии завершилась победой команды Роберто Манчини со счетом 2:0. Главной задачей в этой игре будет не только одержать победу, но и постараться не промахнуться. С этим у итальянцев тоже все в порядке, они позволили поразить свои ворота только дважды за последние семь туров. Поэтому вполне вероятно, что сборная Италии и на этот раз не пропустит. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" за кеф 1.56.

В то же время мы можем рассмотреть вариант с "горчичниками", на которые судья Иштван Ковач совсем не скупится. Напомним, что в первой встрече было всего две карты, и обе были показаны ирландцам, на этот раз наверняка, и итальянцы могут не сдержаться, потому что уровень ответственности зашкаливает. В матчах обеих команд в текущем отборе в среднем за игру показывается 3,86 ЖК, с учетом среднего балла судьи - 5,24 "горчичника", вы можете сделать ставку на корпус (4) в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры