Шапекоэнсе - Жувентуде прогноз на матч

14-11-2021, 01:17
102
0
Шапекоэнсе  Серия А (Бразилия)  Жувентуде 
Серия А (Бразилия)
Шапекоэнсе 15 ноября 01:00 Жувентуде

В рамках 32-го тура чемпионата Бразилии по футболу встретятся "Шапекоэнсе" и "Ювентус". Стартовый свисток прозвучит 15 ноября в 01:00 по московскому времени. В последних трех личных встречах было мало голов (0:1, 1:1, 1:0). Еще одно дно или команды удивят и устроят феерию?

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе - Ювентус:

"Шапекоэнсе" не выигрывает дома в течение 14 матчей. Вы можете сделать ставку на то, что гости не проиграют с коэффициентом 1,47.

В 20 из последних 26 встреч "Ювентус"; Я получил по меньшей мере два предупреждения. Разумно сделать ставку на индивидуальное количество желтых карточек второй команды более 1,5.

Прогноз на матч Шапекоэнсе - Ювентус:

К сожалению, "Шапекоэнсе" уже покинул Серию А. Виной всему отвратительная игра в текущем сезоне. У ребят только одна победа в 31 туре и всего 15 набранных очков. Для сравнения: у предпоследней команды в лиге их почти вдвое больше (29). Кроме того, на данный момент у команды очень много кадровых потерь (десять игроков). Кстати, в каждой из последних шести игр Шапекоэнсе нарушал правила чаще, чем соперник. Вы можете рассмотреть результат соперника первой команды по фолам.

"Ювентус", честно говоря, тоже не впечатляет, вот почему он на 17-й строчке. Однако ребята не проиграли в последних трех турах (одна Виктория и два мировых), а значит, они всерьез нацелены на сохранение прописки в бразильской элите. Противостояние с Шапекоэнсе - отличный шанс набрать заветные три очка. Если вы не победите главного аутсайдера, то кто же это?

На наш взгляд, превосходство Juventude очевидно на бумаге. У них гораздо лучшая форма, и потерь практически нет, и мотивации предостаточно.Наш прогноз - победа "Ювентуса" с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры