Сан Марино - Англия прогноз на матч

14-11-2021, 01:18
105
0
Сан Марино  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Англия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Сан Марино 15 ноября 22:45 Англия

В этом противостоянии сборная Англии должна окончательно снять все вопросы о том, кто получит прямую путевку в Катар в группе I. Подопечные Гарета Саутгейта сыграют на выезде против Сан-Марино. Ничьей будет достаточно, чтобы гости поднялись на первую строчку турнирной таблицы, но хозяева вряд ли могут рассчитывать на такую роскошь.

Примерные составы на матч Сан-Марино - Англия

Сан-Марино (5-3-2): Бенедеттини - Палацци, Бролли, Грандони, Д'Аддарио, Фаббри - Э.Голинуччи, Лунадей, А. Голлинуччи -; Витайолли, Нанни

Не сыграют: —

Англия (4-2-3-1): Пикфорд — Александр-Арнольд, Стоунз, Магуайр, Шоу— Маунт, Райс — Стерлинг, Фоден, Грилиш— Кейн

Не сыграет: —

Судья: Раде Обренович

В текущем сезоне судья обслужил 14 матчей, показывает в среднем 4,36 очка за игру и фиксирует 23,36 фолов.

Предварительный просмотр матча Сан-Марино - Англия

В текущей квалификации Сан-Марино на удивление получает не так много желтых карточек - в среднем всего 2,11 за игру. Вы можете сделать ставку на LC1M (3) в предстоящем матче.

Англия в среднем отличается в 3,22 раза в одном отборочном матче. Вы можете сделать ставку на IT2M (4.5) в этом противостоянии за кеф 3.24.

Прогноз на матч Сборная Сан-Марино - сборная Англии

Этот матч, вероятно, будет похож на "избиение младенцев", потому что разница в классе просто колоссальна. Однако в первой игре англичане забили всего пять мячей дома Санмаринам. Для сравнения, они отправили такую же сумму сборной Албании в последней игре. Вы можете рассмотреть вариант с IT2M (5.5) для kef 2.10 на этой встрече.

Но лучше избегать ставок на производительность и итоги. Давайте вернемся к вопросу о желтой карточке. Напомним, что на "Уэмбли" сборная Сан-Марино не получила ни одного ЖК-дисплея, что кажется невероятным, потому что даже англичане получили один. Вероятно, дело здесь не в том, что санмаринцы играют осторожно, а в том, что англичане не подпускают их близко к себе, делая удачные "удары" и точные пасы. Поэтому мы считаем, что можем смело ставить на LC2M (3) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры