Малага - Тенерифе прогноз на матч

14-11-2021, 01:18
106
0
Малага  Сегунда (Испания)  Тенерифе 
Сегунда (Испания)
Малага 15 ноября 23:00 Тенерифе

15 ноября на стадионе "Ла Росаледа" состоится заключительный матч 16-го тура Сегунды, в котором Малага примет Тенерифе. Стартовый свисток назначен на 23:00 по московскому времени. Наберут ли гости очки в пятой игре подряд?

Предварительный просмотр матча Малага - Тенерифе:

В последних шести матчах с участием Тенерифе было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

В четырех из последних пяти очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12"; в первом тайме с коэффициентом 1,88.

Судья: Рафаэль Санчес Лопес

Санчес Лопес работал на семи матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 4,71 желтых карточки за игру и фиксировал 26,86 фолов.

Прогноз на матч Малага - Тенерифе:

Очевидно, что хозяева не забьют больше одного гола в этом матче. С 2020 года эти команды встречались четыре раза, и ни в одном случае "Малага" не забивала больше одного гола. Хозяева забили 14 мячей в 15 турах. То есть в среднем они забивают меньше одного гола за игру. Но Тенерифе пропустил 13 мячей в таком же количестве матчей. Это говорит о том, что "Малага" не очень хорошо справляется с атакой, а гости хорошо справляются с обороной. Поэтому наш прогноз - индивидуальный итог голов хозяев поля меньше (1) при коэффициенте 1,82.

Мы считаем, что гости, по крайней мере, не проиграют. Тенерифе находится в хорошей форме, не проигрывая в четырех матчах подряд, и в двух из них он сыграл на ноль. "Малаге" удалось выиграть только дважды в семи играх. Также стоит отметить, что Тенерифе не проиграл в последних четырех очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры