Сеара - Спорт Ресифи прогноз на матч

14-11-2021, 01:16
114
0
Сеара  Серия А (Бразилия)  Спорт Ресифи 
Серия А (Бразилия)
Сеара 15 ноября 01:00 Спорт Ресифи

В рамках 32-го тура чемпионата Бразилии по футболу друг другу будут противостоять "Сеара" и "Спорт Ресифи". Начало противостояния запланировано на 15 ноября в 01:00 по московскому времени. "Ресифи Спортс" не может напечатать соперника в течение шести часов (0:0, 0:4, 0:0). Еще одна "сухая" дуэль в исполнении "Сеары"?

Предварительный просмотр матча Сеара - Спорт Ресифи:

В каждой из последних шести встреч "Сеара" отличалась не более одного раза. Разумно считать результат индивидуальных тотальных голов первой команды меньше 1,5 с коэффициентом 1,60.

В 25 из последних 32 игр "Спорт Ресифи" было не менее четырех "горчичников". Хорошим вариантом по праву считается общее количество желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Сеара - Спорт Ресифи:

"Сеара" находится на 12-й строчке в чемпионате. Он не преследует никаких особых турнирных задач: если мы не вылетим, это уже хорошо, мы попадем в Кубок Южной Америки - замечательно. Эта команда не любит играть открыто и с размахом, но предпочитает вялый и прагматичный футбол, благодаря которому она очень часто играет вничью (15 раз в 31 туре - больше всего в лиге). Кстати, "Сеара" имела как минимум 12 угловых в девяти из последних 11 сражений. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых больше 11,5.

"Спорт Ресифи" находится на 18-й позиции в турнирной таблице (всего - 20 команд). Другими словами, это висит на волоске, потому что отъезд вполне вероятен. Последние выступления коллектива, откровенно говоря, не впечатляют: "КП" выиграл только один из последних семи раундов, проиграв в пяти из них. Мы думаем, что у команды будут трудности даже с посещением "Сеары".

Мы считаем, что здесь может произойти нулевая ничья. В двух из последних трех встреч лицом к лицу ребята уже нарисовали мир без цели. Наша редакция не видит здесь более двух забитых мячей.Наш прогноз - TM (2) цели с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры