Спартак 2 - Кубань прогноз на матч

13-11-2021, 11:56
60
0
Спартак 2  ФНЛ (Россия)  Кубань 
ФНЛ (Россия)
Спартак 2 13 ноября 14:00 Кубань

В рамках 22-го тура Олимп-ФНЛ "Спартак-2" и "Кубань" встретятся лицом к лицу. Матч запланирован на 13 ноября в 14:00 по московскому времени. В последней личной встрече "Спартак-2" разгромил соперника на выезде (1:2). Сможет ли столичный клуб обыграть соперника в Москве?

Примерные составы на матч "Спартак-2" - "Кубань":

"Спартак-2"(4-3-3): Акмурзин - Агапов, Воропаев, Кутателадзе, Маркитесов - Оганесян, Петрунин, Сунгатуллин - Шайхтдинов, Шильцов, Шитов

Не сыграют: -

"Кубань"; (4-4-2): Климович - Абдоков, Грицаенко, Груфов, Кармаев - Лаук, Лобкарев, Петров, Саркисов - Сидоров, Таказов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча "Спартак-2" - "Кубань":

"Спартак-2" проиграл в восьми из последних десяти матчей. Вы можете рассмотреть вариант соперника второй команды с коэффициентом 2,55.

"Кубань" в каждой из последних пяти встреч выигрывала за счет "бросков" в створ. Разумно ставить соперника второй команды на удары в створ.

Прогноз на матч Спартак 2 - Кубань:

"Спартак 2"; На данный момент он находится на 11-й позиции в турнирной таблице. В целом, команда потенциально могла занять высокое место в конце сезона, потому что в 13 стартовых турах она была почти безупречна (восемь побед, две ничьи и три поражения), но потом что-то в этом механизме сломалось... В последних десяти битвах "кэпиталз" выиграли только один раз, один раз сыграли вничью и восемь раз проиграли. Ужасное выступление москвичей. Кстати, в семи из последних десяти матчей "Спартака" было не менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых больше 9,5.

"Кубань"; он все еще находится в зоне вылета (17-я строчка), но в последних встречах ребята выглядят более чем уверенно. Команда выиграла в пяти из последних шести раундов. Такими темпами "Кубань", объективно говоря, уж точно не вылетит в дивизион с рангом ниже.

Наша редакция считает, что гости выглядят предпочтительнее. На данный момент "Спартак" находится в яме, "Кубань" находится на подъеме.Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры