Снежные барсы - Номад прогноз на матч

13-11-2021, 09:16
125
0
Снежные Барсы  Высшая лига (Казахстан)  Номад 
Высшая лига (Казахстан)
Снежные Барсы 14 ноября 14:00 Номад

Неделю назад эти визави также провели игровую серию из двух матчей. После этого Снежные барсы получили неделю отдыха. И "Номад" успешно забрал домой "Темиртау", заработав пять очков. Пара меняет сцену, и теперь "Снежные барсы" будут сражаться с "Номадом" в родных стенах. Первое заседание запланировано на 14:00 по московскому времени. Дома хоккеисты "Барсов" действуют смелее, хозяева проиграли только два из восьми матчей в основное время. Кроме того, в пользу "Снежных барсов" говорит статистика "Кочевников"; на дороге также ведется составление. Гости потерпели восемь поражений в 12 матчах.

Предварительный просмотр матча Снежные барсы - Кочевники:

Из последних шести встреч четыре команды забили два или более голов в первые 20 минут. В этой игре вы также можете сделать ставку на тотал первого периода более чем в 1,5 гола.

Кроме того, начальный игровой отрезок закончился в пользу Кочевника также в четырех из шести предыдущих противостояний. Поэтому исход, при котором в первые 20 минут гости одержат победу, является достоверным.

Прогноз на матч Снежные барсы - Номад:

Нападающие хозяев провели 49 успешных атак в 22 матчах текущего сезона (в среднем 2,2 за игру). Хотя из восьми домашних встреч хоккеисты "Снежных барсов" смогли отличиться более одного раза только в половине. Но в дополнение к этому нападающие "Леопардов" как минимум дважды поражали ворота "Номада" в двух из предыдущих четырех противостояний. Исходя из всего вышесказанного, в первой игре мы делаем ставку на то, что хозяева обязательно забьют как минимум два гола.

Нападающие "Номада" поразили ворота соперников 65 раз (в среднем 2,95 за матч) по итогам 22 игр в этом сезоне. Но в 11 из 12 матчей, сыгранных на выезде, гости провели максимум три успешные атаки за 60 минут. Поэтому ставка на IT2M(3,5) в этой игре еще более надежна, чем в последней серии на сайте Nomad.

Из предыдущих пяти противостояний этих визави в трех было забито не менее пяти голов. Несмотря на то, что аналогичное количество голов было забито только в трех из восьми матчей, которые "Снежные барсы" провели на домашней площадке. Это компенсируется результатами гостевых встреч Номада. Из 12, семь завершились в общей сложности более чем на 5,5. Мы надеемся, что в первый день команды порадуют нас красивой и продуктивной игрой. И поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры