Эксельсиор - Алмере Сити прогноз на матч

13-11-2021, 01:23
93
0
Эксельсиор  Первый Дивизион (Нидерланды)  Алмере 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Эксельсиор 14 ноября 22:00 Алмере

Один из лидеров Первого дивизиона "Эксельсиор" в матче 15-го тура чемпионата примет "Алмере Сити" на своем поле. Встреча состоится 14 ноября на стадионе "Ван Донг и Де Ру".

Предварительный просмотр матча "Эксельсиор" - "Алмере Сити":

В 14 из последних 20 встреч (70%) игроки "Эксельсиора" получили не больше предупреждений, чем их соперники. Вы можете поспорить, что "Алмере Сити" выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам.

В 12 из последних 20 встреч (60%) Алмере Сити пропустил как минимум дважды. В качестве прогноза вы можете выбрать индивидуальный тотал Эксельсиора больше 1,5.

Прогноз на матч Эксельсиор - Алмере Сити:

Эксельсиор продолжает преследование лидера чемпионата Волендама, отставая от него на три очка. Команда выиграла четыре из последних пяти матчей, и в трех из них команда не пропустила ни одного гола. Клуб также продолжает борьбу за национальный кубок, победив представителя Второго дивизиона "Эйсселмерфогельс" (3:0). Excelsior - одна из худших команд по количеству поданных угловых. В 60 % матчей клуб проигрывал по этому показателю. Поэтому ставка на победу "Алмере Сити" по углам вполне логична.

Город Алмере, напротив, в последнее время почти не набирает очков. В чемпионате клуб проиграл пять из последних шести матчей, уже опустившись на 18-ю позицию в чемпионате. На данный момент клуб опережает главного аутсайдера чемпионата всего на два очка. Кроме того, гости уже завершили свое выступление в Кубке Нидерландов, вылетев со стадии 1/32 финала. Матчи "Алмере Сити"; в нынешнем розыгрыше чемпионаты являются одними из самых результативных. В среднем за игру во встречах команды забивается 3,86 гола. И в 73 % поединков ворота были поражены не менее трех раз. У хозяев это событие также произошло в 73 % случаев. Поэтому наиболее надежным исходом предстоящего матча является тотал более 2,5 при коэффициенте 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры