Ден Хааг - Венло прогноз на матч

13-11-2021, 01:22
96
0
Ден Хааг  Первый Дивизион (Нидерланды)  Венло 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Ден Хааг 14 ноября 18:45 Венло

Венло проиграл четыре матча подряд и постарается исправиться перед своими болельщиками за это в выездном матче 15-го тура Первого дивизиона. Бой состоится 14 ноября на стадионе "Карс Джинс".

Предварительный просмотр матча Ден Хааг - Венло:

В 12 из последних 20 поединков (60%) Ден Хаага было зафиксировано не более десяти угловых. В качестве итога мы можем принять общее количество угловых менее 10,5.

В 14 из последних 20 встреч (70%) с участием "Венло" было забито не более трех мячей. Вы можете поставить на тотал меньше 3,5.

Прогноз на матч Ден Хааг - Венло:

Ден Хааг в прошлом сезоне вылетел из Высшей лиги. Команда пытается вернуться в элитный дивизион, но пока шансов у команды не слишком много. За 14 туров клуб заработал 20 очков и на данный момент занимает восьмое место. В последнем туре хозяева на выезде смогли обыграть одного из главных аутсайдеров чемпионата "Алмере Сити" (3:1). Кроме того, "Ден Хааг" продолжает оставаться участником Кубка Нидерландов, пройдя стадию 1/32 финала. Хозяева атакуют очень резко во всех поединках. В 64 % встреч команда поражала ворота чаще, чем соперники. "Венло" также проиграл по этому показателю в 64% боев. Поэтому ставка на победу "Ден Хаага" по ударам в створ имеет высокую вероятность выигрыша.

"Венло" также вылетел из Высшей лиги в конце прошлого сезона. И теперь у команды еще меньше шансов, чем у соперника, вернуться. Клуб подходит к предстоящему матчу с серией из четырех поражений подряд в чемпионате. Но главная причина столь низких результатов - сложный календарь, ведь во всех этих матчах команде противостояли соперники из топ-8 турнирной таблицы. В 87 % матчей клуба в этом сезоне счет на табло менялся не более трех раз. Для хозяев этот результат произошел в 60 % встреч. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является тотал менее 3,5 при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры