Америка Минейро - Гремио прогноз на матч

13-11-2021, 01:24
136
0
Америка Минейро  Серия А (Бразилия)  Гремио 
Серия А (Бразилия)
Америка Минейро 14 ноября 00:30 Гремио

В 32-м туре бразильской Серии А встретятся "Америка Минейро" и "Гремио"". Встреча состоится на "Раймундо Сампайя", стадионе "Атлетико" и начнется в 00:30 по московскому времени 14 ноября.

Предварительный просмотр матча Америка Минейро - Гремио:

Хозяева на своем стадионе чрезвычайно активны у чужих ворот, в среднем подается 6,67 угловых, а в последних шести матчах они подавали вовсе не меньше семи. Мы рекомендуем разместить его на УГЛУ1B(6).

U "Гремио"; также есть порядок с углами, при новом тренере мы выиграли все три выездные игры на углах, обслуживая в среднем 8,76 угловых. Хороший показатель, позволяющий рассматривать его как вариант UGL2B(5,5).

Прогноз на матч Америка Минейро - Гремио:

"Америка" заслуженно находится на вершине турнирной таблицы, хотя и начали сезон не лучшим образом. Но если мы рассмотрим период в последних 15 играх, то обнаружим только два поражения (одно из которых от лидера чемпионата, "Атлетико Минейро") и пять ничейных результатов. В среднем они забивают 1,78 гола за игру в последних шести домашних встречах. Вы можете поставить на ЭТО1B(1.5).

Фанаты Гремио и, естественно, они недовольны своими фаворитами: на данный момент команда находится в зоне вылета, они проиграли четыре из последних пяти встреч. В третий раз за год тренер сменился, но пока никаких проблесков игры, судя по результатам, тоже нет. Также пара лидеров клуба отправилась на матчи национальной сборной, они не смогут сыграть в сильнейшей команде в следующей игре. Вот с чем у гостей все в порядке, так это с углами: они провели 15 из 24 матчей по этому показателю на выезде, в том числе три из трех при новом тренере. Средний тотал угловых в выездных матчах "Гремио" равен 8,79, а обладатели номеров получают тотал выше: 11,8 (общий, а не индивидуальный). В связи с этим мы рекомендуем ставить ТБ на угловой.

Имеет смысл сыграть на победу хозяев. "Гремио" без некоторых лидеров, они слабые гости, как мы уже выяснили. Из "Америки"; пока еще есть теоретические шансы зацепиться за квалификацию Кубка Либертадорес, вам нужно мощно отыграть концовку чемпионата. Уже шесть матчей подряд "Америка" не проигрывает дома, четыре встречи вообще завершились победой. Есть преимущество в форме перед гостями.

Наш прогноз: P1 при коэффициенте 2,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры