Интернасьонал - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

13-11-2021, 01:24
117
0
Интернасьонал  Серия А (Бразилия)  Атлетико Паранаэнсе 
Серия А (Бразилия)
Интернасьонал 14 ноября 01:00 Атлетико Паранаэнсе

"Интернасьонал" примет "Атлетико Паранаэнсе" в рамках 32-го тура бразильской Серии А. Игра начнется в 01:00 по московскому времени 14 ноября.

Предварительный просмотр матча "Интернасьонал" - "Атлетико Паранаэнсе":

Игроки "Интернасьонала" дома подают в среднем 5,53 угловых в матчах чемпионата. Вы можете поставить его на УГОЛ1B(4,5).

Согласно фолам, команды часто играют "сверху": на "Интернасьонале" дома в среднем 17,93 нарушения, на "Атлетико" в гостях" 15,93. Мы рекомендуем делать ставки на ТБ фолы.

Прогноз на матч Интернасьонал - Атлетико Паранаэнсе:

Эти команды расположены на расстоянии трех очков: "Интернасьонал" находится на седьмом месте, "Атлетико" на две позиции ниже. Наиболее успешно хозяева играют именно в родных стенах: семь побед, пять ничьих и три поражения. Они забивают в среднем 1,6 гола. Мы считаем, что на этот раз они могут отправить больше одного мяча в ворота гостей. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B(1).

"Атлетико" показывает очень средние результаты на выезде, набрав 16 очков в 15 встречах. Невозможно активно прессинговать в атаке, например, всего три удара в створ в среднем наносят игроки "Атлетико". Мы предлагаем сыграть в USV2M(4.5).

По результатам сложно отдать предпочтение кому-то. Обратите внимание, что "личности" всегда имеют место в борьбе, уже давно не было сокрушительных побед ни с чьей стороны. Трижды в предыдущих пяти матчах было забито более двух мячей, на этот раз мы ждем открытой игры от команд.

Наш прогноз: ТБ(2) за 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры