Леганес - Овьедо прогноз на матч

13-11-2021, 01:22
108
0
Леганес  Сегунда (Испания)  Овьедо 
Сегунда (Испания)
Леганес 14 ноября 20:15 Овьедо

14 ноября на городском стадионе "Бутарк" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Леганес" на своем поле примет "Реал Овьедо". Стартовый свисток назначен на 20:15 по московскому времени. Победит ли "Леганес" "Овьедо" в четвертый раз подряд?

Предварительный просмотр матча Леганес - Овьедо:

В последних шести матчах с участием Овьедо было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних шести матчей "Леганес" пропустил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,71.

Судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва

Вильянуэва работал на восьми матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 3,25 желтых карточек за игру и фиксировал 23,38 фолов.

Прогноз на матч Леганес - Реал Овьедо:

В этой встрече следует ожидать эффективных действий от хозяев.В четырех из последних пяти матчей "Леганес" сумел забить соперникам. С 2013 года в очных противостояниях "Реал Овьедо" не может играть на ноль. Также стоит отметить, что в восьми из последних девяти выездных матчей подопечные Зиганды пропустили. Поэтому наш прогноз - индивидуальный итог голов хозяев поля больше (1) при коэффициенте 1,63.

"Леганес" является неудобным соперником для "Овьедо". В последних пяти очных встречах "пепинерос" одержали четыре победы и один раз была зафиксирована ничья. В ноябре хозяева провели две игры и ни разу не проиграли. "Реал Мадрид" за последние пять выездных матчей выиграл только в одном случае. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры