Бургос - Понферрадина прогноз на матч

13-11-2021, 01:21
106
0
Бургос  Сегунда (Испания)  Понферрадина 
Сегунда (Испания)
Бургос 14 ноября 20:15 Понферрадина

14 ноября на стадионе "Эль Плантио" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Бургос" на своем поле примет "Понферрадину". Стартовый свисток назначен на 20:15 по московскому времени. Потерпят ли хозяева четвертое поражение подряд?

Предварительный просмотр матча Бургос - Понферрадина:

В пяти из последних шести личных встреч было показано не более четырех желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти матчей "Понферрадина" пропустила первый. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,05.

Судья: Иван Капаррос Эрнандес

Эрнандес работал на семи матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал три желтые карточки за игру и фиксировал 25,71 фолов.

Прогноз на матч Бургос - Понферрадина:

В последних трех матчах с участием "Бургоса" обе команды не забили. То же самое можно сказать и о трех из четырех личных встреч. "Понферрадина" в среднем пропускает менее одного гола за игру, а "Бургос"; забивает меньше одного раза за игру. Поэтому мы считаем, что одна из команд определенно сможет сыграть на ноль. Наш прогноз "обе команды забьют: нет" с коэффициентом 1,68.

Последние четыре очные встречи между этими соперниками, которые состоялись в Бургосе, хозяева не проиграли. "Бургос" потерпел три поражения подряд. Мы считаем, что эта серия была отложена, потому что она самая длинная в этом сезоне, и ее пора прервать. В пяти из последних шести домашних матчей подопечные Калеро не проиграли. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы (0) по голам при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры