Де Графсхап - Телстар прогноз на матч

13-11-2021, 01:22
101
0
Де Графсхап  Первый Дивизион (Нидерланды)  Телстар 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Де Графсхап 14 ноября 16:30 Телстар

"Телстар" в матче 15-го тура Первого дивизиона попытается прервать пятиматчевую беспроигрышную серию в очных противостояниях с "Де Графсхап". Следующая встреча между командами состоится 14 ноября на стадионе Де Ваверберг.

Предварительный просмотр матча Де Графсхап - Телстар:

В 15 из последних 20 поединков (75%) игроки "Де Графсхап" нанесли больше ударов в створ, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу "De Grafschap"; по ударам в створ.

В семи из последних десяти встреч (70%) с участием "Телстар" было подано не более десяти угловых. В итоге вы можете взять в общей сложности углов меньше 10,5.

Прогноз на матч Де Графсхап - Телстар:

"Де Графсхап" выглядит очень уверенно в текущем чемпионате. В последних восьми матчах чемпионата у него только одно поражение. В матче последнего тура клуб не смог справиться с натиском середняка чемпионата "Ден Бош" (1:2). На данный момент "Де Графсхап"; он расположился на четвертой позиции в Первом дивизионе, на пять очков отстав от лидера.

"Телстар" смог восстановиться после неудачного старта, в котором команда не могла победить в течение первых шести туров. Затем команда начала неуклонно набирать очки. Но в двух последних матчах чемпионата против "Йонг Аякса" (0:3) и "Эксельсиора" (2:5) они потерпели неудачу. Клуб занимает лишь 16-ю строчку, но находится всего в четырех очках от попадания в зону плей-офф турнира за путевку в Высшую лигу. В 60 % всех гостевых матчей в этом сезоне подавалось не менее десяти угловых за матч. Аналогичный показатель для "Де Графсхап" равен 53%.

"Де Графсхап" не может похвастаться отличными оборонительными построениями. Сразу в 67 % встреч в этом сезоне игроки клуба были вынуждены доставать мяч из сетки своих ворот. "Телстар", в свою очередь, отличился в 80% встреч. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является то, что "Телстар" наберет очки с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры