Крузейдерс - Линфилд прогноз на матч

12-11-2021, 01:29
93
0
Крузейдерс  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Линфилд 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Крузейдерс 13 ноября 18:00 Линфилд

В рамках текущего сезона североирландской Премьер-лиги Линфилд не проиграл ни одного матча, а в 13-м туре отправится в гости к Крестоносцам. Продолжится ли успешная серия "синих"? Мы узнаем это уже 13 ноября после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Крестоносцы" - "Линфилд":

"Крестоносцы" в среднем зарабатывают 5,22 угловых за игру, а "Линфилд" и того больше - 8,4. Напрашивается ставка на общую сумму более 11,5 угловых ударов.

Средний индивидуальный итог предупреждений в матчах текущего сезона для "Крестоносцев" составляет 2,78, для "Линфилда" - 1,64. Вы можете поставить более 3,5 ЖК-дисплея в общей сложности.

Прогноз на матч "Крестоносцы" - Линфилд:

Оба они хорошо вошли в сезон и входят в число лидеров. Однако в данном случае все же можно выделить фаворита - это "Линфилд". Действующий чемпион не проиграл ни одного матча в сезоне, но разница между забитыми и пропущенными голами особенно впечатляет - 21:5. "Крестоносцы" выглядят не так уверенно - три поражения в девяти турах и разница мячей 14:8. Очевидно, что текущая форма полностью на стороне "синих" - мы смело берем P2 с гандикапом (0) за коэффициент 1,78.

Но давайте возьмем за основу вариант для углового. Обе команды зарабатывают угловые в большом количестве: "Крестоносцы" в среднем подают 5,22, а "Линфилд"; запись на данный момент - 8.4. О чем говорит история личных встреч? Это только подтверждает "верховые" показатели текущего розыгрыша - в последних пяти случаях было зафиксировано не менее 11 угловых ударов. Исходя из этих данных, железобетон выглядит как заявка на UGLB (10,5) - мы принимаем ее!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры