Мирандес - Уэска прогноз на матч

12-11-2021, 01:26
242
0
Мирандес  Сегунда (Испания)  Уэска 
Сегунда (Испания)
Мирандес 13 ноября 20:15 Уэска

13 ноября на городском стадионе Андува состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором Мирандес примет Уэску на своем поле. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - 15-е.

Предварительный просмотр матча Мирандес - Уэска:

В последних пяти матчах "Мирандес" пропустил первым. Вы можете поспорить, что "Уэска" откроет счет с коэффициентом 2,03.

В последних пяти матчах Мирандес проиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что гости выиграют первый тайм с коэффициентом 3,22.

Прогноз на матч Мирандес - Уэска:

У "Мирандеса" одна из худших оборон в лиге - он пропустил 26 голов в 15 турах. При этом хозяева забили 23 гола. Однако Уэска также забивает и пропускает в среднем более одного гола за игру. В последних пяти матчах с участием подопечных Эскобара Родригеса забили обе команды. Также стоит отметить, что в последних четырех очных встречах было забито как минимум два гола. Наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,68.

Мы уверены, что хозяева, по крайней мере, не проиграют в этой встрече. Последние две очные встречи между этими соперниками завершились победами "Мирандеса" (2:0 и 2:1). "Уэска явно переживает не лучшие времена - она не выигрывала в пяти матчах подряд. Достаточно взглянуть на турнирную таблицу команд и учесть фактор домашнего поля, чтобы понять, что хозяева не проиграют при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры