Колрейн - Дангэннон прогноз на матч

12-11-2021, 01:28
93
0
Колрейн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Дангэннон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Колрейн 13 ноября 18:00 Дангэннон

В 13-м туре чемпионата Северной Ирландии "Колрейн" принимает на своем поле "Данганнон". Поединок состоится 13 ноября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Колрейн - Данганнон:

Колрейн выиграл шесть из предыдущих десяти матчей с разницей в два или более голов. Вы можете поставить NAP1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,83.

На выезде Данганнон ведет серию из пяти поражений подряд. Напрашивается ставка на очередную неудачу гостя с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Колрейн - Данганнон:

Это команды из разных весовых категорий. Если "Колрейн" относится к основным претендентам на чемпионство, то "Данганнон" - заядлый аутсайдер чемпионата, который прочно обосновался в нижней части таблицы.

Что касается победителя, то вопросов вообще нет, но будет ли победа Колрейна уверенной? Хозяева поля выиграли шесть из последних десяти матчей в чемпионате Северной Ирландии с разницей в два и более голов, а "Данганнон"; напротив, на том же отрезке в шести случаях с такой разницей он уступал. Вывод напрашивается сам собой - берамП1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,83.

Вы также можете начать с выступления визави. В матчах с участием Колрейна в среднем забивается 2,7 гола, а идентичная отметка в случае гостей составляет 4,6. Впечатляет? "Верховая езда"; показатели подкрепляются историей очного противостояния - в последних двух матчах было зафиксировано не менее пяти эффективных действий. Сохраняйте еще один топовый вариант - 2,5 ТБ с коэффициентом 1,50 кеф!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры