Ларн - Гленавон прогноз на матч

12-11-2021, 01:28
71
0
Ларн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Гленавон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Ларн 13 ноября 18:00 Гленавон

В 13-м туре чемпионата Северной Ирландии "Ларн" принимает "Гленавон". Встреча состоится 13 ноября в 18:00 по московскому времени.

"Ларн" ведет серию из четырех матчей без поражений, сможет ли он развить успех?

Предварительный просмотр матча Ларн - Гленавон:

Среднее количество угловых в матчах текущего сезона с участием "Ларна" составляет 10,0, а идентичная отметка в случае гостей составляет 11,8. Вы можете поставить более 9,5 углов в общей сложности.

"Ларн" в среднем получает 2.08 ЖК-дисплей за игру, в то время как соответствующий показатель Glenavon равен 2,0. Стоит посмотреть на общее количество более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Ларн - Гленавон:

На своей территории Ларн не проигрывает уже 11 матчей подряд, а также ведет актуальную серию из четырех игр без поражений в чемпионате. Очевидно, что команда находится в отличной форме.

Чего не скажешь о гостях - за предыдущие пять матчей Гленавон набрал всего четыре очка, а в 11 стартовых турах одержал всего две победы. Основываясь на этих данных, можно сделать вывод, что Ларн был лучше подготовлен к началу сезона и должен продолжать набирать обороты. Наш выбор - P1 с коэффициентом 1,58.

Углы также привлекают внимание. Оба зарабатывают угловые с завидной регулярностью - "Ларн" в среднем 6,5 за игру, а "Гленавон" - 4,8. Соответственно, средние значения тотала в матчах с участием команд также высоки - 10,0 в случае хозяев поля, 11,8 в случае гостей. Таким образом, это предлагает еще один хороший вариант - ТБ 9.5 угловых ударов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры