Лас-Пальмас - Сарагоса прогноз на матч

12-11-2021, 01:26
86
0
Лас-Пальмас  Сегунда (Испания)  Сарагоса 
Сегунда (Испания)
Лас-Пальмас 13 ноября 22:30 Сарагоса

13 ноября на стадионе "Гран-Канария" состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Лас-Пальмас" сыграет с "Сарагосой". Стартовый свисток назначен на 22:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости - 12-е.

Предварительный просмотр матча Лас-Пальмас - Сарагоса:

В четырех из последних пяти матчей Сарагоса забила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,89.

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "Сарагосы"; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Сарагоса:

У обеих этих команд отличная защита. В 15 турах "Лас-Пальмас" пропустил 15 мячей, "Сарагоса" - 11. Гости предпочитают играть в мини-футбол, и об этом свидетельствует тот факт, что в 11 предыдущих матчах с их участием было забито не более двух мячей. Также стоит отметить, что в последних трех очных встречах, которые состоялись в Лас-Пальмасе, общее количество не превысило 2,5. Поэтому наш прогноз - общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,58.

"Сарагоса" должна набрать хотя бы одно очко в субботу. Гости не проигрывали в последних 12 матчах. Конечно, любая серия в какой-то момент прерывается, но не в игре против удобного соперника. В шести предыдущих очных встречах трижды были зафиксированы ничьи и победы "Сарагосы". Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры