Эйбар - Алькоркон прогноз на матч

12-11-2021, 01:25
85
0
Эйбар  Сегунда (Испания)  Алькоркон 
Сегунда (Испания)
Эйбар 13 ноября 20:15 Алькоркон

13 ноября на городском стадионе Ипуруа состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором Эйбар примет Алькоркон на своем поле. Стартовый свисток назначен на 20:15 по московскому времени. Одержат ли гости свою первую победу с десятого октября?

Предварительный просмотр матча Эйбар - Алькоркон:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Алькоркона" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В шести из семи предыдущих игр с участием "Эйбара" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,25.

Прогноз на матч Эйбар - Алькоркон:

"Алькоркон" никогда не проигрывал "Эйбару". Хозяева дважды выигрывали в последних четырех матчах, но обе победы были минимальными. Даже если говорить о последних трех домашних матчах Эйбара, он также выиграл их с разницей в один гол. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,67.

В этом матче будет забито не более двух мячей. Эти команды играли друг с другом трижды, и во всех случаях были зафиксированы ничьи (один раз 1:1, дважды - 0:0). В последних трех матчах с участием "Эйбара" обе команды не забили, а общее количество голов составило не более 2,5. То же самое можно сказать о трех из последних четырех выездных игр "Алькоркона". Поэтому наш прогноз - общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры