Гленторан - Баллимена прогноз на матч

12-11-2021, 01:29
86
0
Гленторан  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Баллимена 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленторан 13 ноября 18:00 Баллимена

В рамках 13-го тура североирландской премьер-лиги Баллимена отправится в гости к Гленторану. Встреча запланирована на 13 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленторан - Баллимена:

"Гленторан" зарабатывает в среднем 5,5 угловых в этом сезоне, в то время как соответствующий показатель "Баллимена" составляет 4,91. Вы можете поставить более 9,5 угловых.

Обоих отличает железная дисциплина - "Гленторан"; в среднем он получает 1,0 ЖК за игру, а гости - 1,73. Хорошим вариантом является в общей сложности менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Гленторан - Баллимена:

Букмекеры выделяют Гленторан как явного фаворита, но у нас другое мнение. "Баллимена" - сильная команда, которая может конкурировать и цепляться за очки. Надежнее начинать с выступления визави: "Гленторан" отличается в среднем 1,75 раза за игру, а "Баллимена" забивает ровно один гол. В то же время визави пропускают около 1,5 мячей. Так что, как бы ни сложилась встреча с точки зрения победителя, она определенно порадует нас эффективными действиями - мы берем "оба забьют - да" с коэффициентом 1,83.

Кроме того, мы фокусируемся на угловых. Чемпионат Северной Ирландии славится большим количеством угловых, и команды не являются исключением из правил - Гленторан подает в среднем 5,5, а Баллимена - 4,91. Средняя оценка в очном противостоянии достигла значения 9,71. Как вы можете видеть, ничто не мешает нам сыграть в общей сложности более 9,5 угловых ударов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры