Вальядолид - Фуэнлабрада прогноз на матч

12-11-2021, 01:25
113
0
Вальядолид  Сегунда (Испания)  Фуэнлабрада 
Сегунда (Испания)
Вальядолид 13 ноября 18:00 Фуэнлабрада

13 ноября на стадионе Хосе Соррилья состоится матч в рамках 16-го тура Сегунды, в котором "Реал Вальядолид" примет на своем поле "Фуэнлабраду". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Вальядолид - Фуэнлабрада:

В пяти из последних шести матчей "Реал Вальядолид" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,60.

В пяти из последних семи матчей с участием "Фуэнлабрады" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Реал Вальядолид - Фуэнлабрада:

В трех из последних четырех матчей с участием "Фуэнлабрады" общее количество голов было больше 2,5. То же самое можно сказать и об играх с участием "Вальядолида". Особенно стоит отметить домашние матчи мадридского "Реала"; - в этом сезоне их было семь, и во всех было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на большее количество голов (2) с коэффициентом 1,55.

"Реал Вальядолид" находится в хорошей форме - он одержал три победы в последних четырех матчах. "Фуэнлабрада", напротив, переживает не лучшие времена - она проиграла в трех из последних четырех игр. Команды находятся на разных концах турнирной таблицы. Хозяева ни в коем случае не должны терять очки, если они хотят получить повышение в классе. Поэтому наш прогноз - победа "Вальядолида" с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры