Уолсолл - Харрогейт Таун прогноз на матч

12-11-2021, 01:25
90
0
Уолсолл  Лига 2 (Англия)  Харрогейт 
Лига 2 (Англия)
Уолсолл 13 ноября 18:00 Харрогейт

В эту субботу, 13 ноября, состоится игра 16-го тура Второй лиги Англии. "Уолсолл" проведет домашнюю встречу против "Харрогит Таун". Игра пройдет на стадионе "Баскот" в городе Уолсолл, а начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уолсолл - Харрогит Таун:

В восьми из последних 13 матчей Уолсолла Корнер назначался судьей менее девяти раз. Вы можете поставить на угловой (9) с коэффициентом 1,97.

"Харрогейт"; Он получил менее двух предупреждений в 11 из 15 матчей, проведенных в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на LC2M (1,5).

Судья: Марк Эдвардс

Эдвардс будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За последние 20 матчей он набирал в среднем 2,8 очка за игру, совершал 23 фола и удалял игроков 0,1 раза.

Прогноз на матч Уолсолл - Харрогит Таун:

Вам определенно не будет скучно смотреть этот матч. "Уолсолл" хорошо проявил себя в последних шести матчах, и в четырех из них он забил как минимум два гола. Среднее количество голов в домашних матчах хозяев составляет 3, точно так же, как и в выездных матчах Харрогита, в этом году в среднем было забито три гола. Подопечные Саймона Уивера не сильно отстают от своего соперника: в 10 из 15 сыгранных матчей они реализовали как минимум два голевых момента. В 71,43 % домашних матчей Уолсолла ставка была сделана на ТБ (2,5). В 60 % встреч Харрогейта было забито более двух голов. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,85.

Однако надежнее ставить на победу гостей по угловым ударам. "Харрогит"; он уже отличился по этому показателю и в 12 из 15 матчей, проведенных в этом году, команда одержала победу на угловых. Среднее количество угловых, которые Харрогейт зарабатывает за матч, составляет 6,06, в то время как его нынешний соперник пробивает в среднем 4,68 угловых. В то же время в четырех из последних пяти матчей Уолсолл проиграл по углам.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры