Стивенейдж - Мансфилд Таун прогноз на матч

12-11-2021, 01:24
103
0
Стивенейдж  Лига 2 (Англия)  Мансфилд  
Лига 2 (Англия)
Стивенейдж 13 ноября 18:00 Мансфилд

В эту субботу, 13 ноября, состоится игра 16-го тура английской Второй лиги. Игроки команды Стивенэйдж сыграют в домашнем матче против "Мэнсфилд Таун". Игра пройдет на стадионе "Бродхолл Уэй", который находится в Стивенедже, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стивенедж - Мэнсфилд Таун:

В четырех из последних шести матчей Мэнсфилд Таун угловой был разыгран менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9) с коэффициентом 1,92.

"Стивенедж"; заработал желтую карточку как минимум дважды в шести из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5).

Судья: Крис Саргинсон

Саргинсон будет работать в этом сезоне Второй лиги в шестой раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал LC - 3, фолов - 23, КК - ни одного.

Прогноз на матч Стивенедж - Мэнсфилд Таун:

Обе команды первые с конца по количеству забитых мячей, и общее количество редко прорывается в обоих матчах. Я думаю, что предстоящий бой должен еще раз это подтвердить. "Стивенедж"; он не забил в шести из последних восьми матчей, а в 12 из 15 встреч, проведенных в этом сезоне, команда не реализовала более одного голевого момента. Мэнсфилд также не забил ни одного гола в четырех из последних семи матчей, и в 11 из последних 13 матчей нынешние гости не отправили более одного мяча в ворота соперника. В 28,57 % домашних матчей Стивенейджа и 33,33 % выездных матчей Мэнсфилда было забито более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.80.

Однако ставка на победу хозяев по угловым ударам выглядит более привлекательной. "Стивенедж" проиграл по этому показателю только один раз за последние четыре матча. Среднее количество угловых, которые он пробивает за матч, составляет 4,65, в то время как у Мэнсфилда значение 4,32. В последних четырех матчах хозяева как минимум четыре раза зарабатывали угловой, в то время как их соперник забивал угловой менее четырех раз в семи из последних девяти встреч.

Наш прогноз - это угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры