Франция - Казахстан прогноз на матч

12-11-2021, 01:20
87
0
Франция  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Казахстан 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Франция 13 ноября 22:45 Казахстан

Встреча следующего раунда отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года между сборными Франции и Казахстана состоится 13 ноября 2021 года на стадионе "Парк де Пренс".

Примерные составы на матч Франция - Казахстан:

Франция (4-3-3): Льорис - Эрнандес, Павар, Зума, Кунде -Канте, Рабио, Верету - Гризманн, Мбаппе, Бензема

Не сыграют: Меньян (травма), Кимпембе (травма), Мартиал (не в заявке), Пайе (не в заявке), Варан (травма), Погба (травма), Жиру (не в заявке)

Казахстан (4-2-3-1): Покатилов - Логвиненко, Малый, Бейсебеков, Марочкин - Быстров, Алип - Куат, Нургалиев, Тагыберген - Омиртаев

Не сыграет: Исламхан (дисквалификация), Суюмбаев (травма), Мужиков (восстановление), Вороговский (травма), Жуков (растяжение связок), Зайнутдинов (дисквалификация), Валиуллин (дисквалификация)

Судья:

Предварительный просмотр матча Франция - Казахстан

Хозяева наносят в среднем 4,5 удара по воротам за матч отбора на чемпионат мира 2022 года, и Казахстан разрешает в среднем 7,29. Основываясь на статистике, вы можете поставить на ЭТО1B (5,5) ударов по воротам.

Сборная Франции попадает в положение вне игры в среднем 2,67 раза за игру, а Казахстан - 1,86. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (3,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч - сборная Франции, сборная Казахстана

"Ястребы" предстали в очень удручающем виде в нынешней отборочной кампании. Они не входили в число реальных претендентов на выход из группы, но фанаты ожидали увидеть более успешное выступление своих кумиров. В семи турах отбора гости набрали все три очка при отсутствии побед - три ничьи и четыре поражения. Сборная Казахстана в целом идет без побед на протяжении последних 14 матчей, с учетом всех турниров. Поездка во Францию определенно не изменит ситуацию и не прервет серию для "Ястребов". Разница в классе между сторонами слишком велика.

Франция лидирует в группе, но еще не гарантировала себе первое место. Команда Дешама нестабильна в этом отборе и часто действует слишком самоуверенно. Однако в следующей встрече болельщики "трехцветных" могут рассчитывать на яркую атакующую игру хозяев поля. Казахстан сейчас совсем не впечатляет, и оборона слишком многое позволяет своим соперникам. В первом раунде "ястребы" проиграли Франции со счетом 0:2. На этот раз счет должен быть намного больше - можно предположить, что подопечные Дешама захотят пробиться в финал чемпионата мира ярко и красиво.

Исходя из всего этого, мы можем рассмотреть два варианта ставок F1(-2,5) за 1,58, а также ITB1(3,5) с котировкой 2,20.

Наш выбор: IT1B(3,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры