Норвегия - Латвия прогноз на матч

12-11-2021, 01:18
94
0
Норвегия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Латвия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Норвегия 13 ноября 20:00 Латвия

В рамках следующего раунда отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре сборная Норвегии примет Латвию на своей территории. Встреча состоится 13 ноября 2021 года на стадионе "Уллевол".

Примерные составы на матч Норвегия -; Латвия:

Норвегия (4-3-3): Найланд- Педерсен, Страндберг, Ханче-Ольсен, Мелинг-Торсбю, Норман, Эдегор-Эльюнусси, Хауге, Кинг

Не сыграют: Холанд (травма), Берге (травма), Айер (травма), Ярштейн (проблемы с сердцем), Бериша (травма), Грегерсен (дисквалификация), Фредерик Андре Бьоркан (травма)

Латвия ( 4-2-3-1): Озолс — Юрковскис, Дубра, Черномордиис, Савальниекс— Эмсис, Зюзин— Циганикс, Кигурс, Яунземс— Ульдрикис

Они не сыграют:

Судья:

Предварительный просмотр матча Норвегия& Латвия

Хозяева наносят в среднем 6,25 удара по воротам за матч, а гости допускают 7,13 попадания в свои ворота. Основываясь на статистике, вы можете более подробно рассмотреть ставки на IT1B (5,5) бросков по воротам.

Сборная Латвии получает в среднем 2,25 ЖК-дисплея за игру, и они демонстрируют 2,13 против Норвегии. Вы можете поближе ознакомиться со ставками на IT2B (1.5) ЖК.

Прогноз на матч Сборная Норвегии - сборная Латвии

Гости переживают трудные времена. Сейчас у них довольно слабое поколение, что мешает желанию сборной дать бой более сильным соперникам. Латыши изначально не подавали заявку на билет в Катар, но все равно рассчитывали выступить лучше. Пока они находятся на предпоследнем месте с пятью очками в активе. Норвежцы вторые - они полны решимости сохранить свое место в первой двойке. "Львы" сделают все возможное ради победы в родных стенах, но вряд ли успех будет крупным. Хозяевам придется обойтись без травмированного Холанда -; главная звезда национальной сборной. Поэтому большого количества голов здесь не ожидается - мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2,5) с котировкой 2,60.

Кроме того, вы можете сделать ставку на то, что сборная Латвии не забьет за 1,59. У гостей очень посредственная атака, а норвежцам нужен результат, поэтому они должны действовать очень строго в обороне. Осечка на финише может стоить шанса сыграть на чемпионате мира. Поэтому хозяева будут играть на результат, а не на публику.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры