Босния и Герцеговина - Финляндия прогноз на матч

12-11-2021, 01:17
67
0
Босния и Герцеговина  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Финляндия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Босния и Герцеговина 13 ноября 17:00 Финляндия

В рамках следующего, предпоследнего раунда отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре сборная Боснии примет Финляндию. Встреча между ними состоится 13 ноября 2021 года на стадионе "Белино Филд".

Примерные составы на матч Босния и Герцеговина -; Финляндия:

Босния и Герцеговина (3-5-2): Шехич - Цивик, Ковачевич, Ахмедходзич - Колашинац, Гояк, Хаджиахметович, Пьянич, Стеванович - Превляк, Демирович

Не сыграют: Джеко (травма), Бикакчич (травма), Газибегович (карантин)

Финляндия (5-3-2): Градецки - Тойвио, Райтала, Араюри, Гранлунд, Уронен - Лод, Камара, Шуллер - Пукки, Похьянпало

Не сыграют: Спарв (восстановление), Ояла (травма), Лам (травма), Вяйсянен (травма), Алхо (не в заявке)

Судья:

Предварительный просмотр матча Босния и Герцеговина - Финляндия

Соперники получают в среднем 1,67 ЖК-дисплея за игру. Учитывая турнирную мотивацию и принципиальный характер противостояния, вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму более (3,5) ЖК.

Сборная Боснии подает в среднем 5,5 угловых за матч текущего отбора на чемпионат мира 2022 года, а Финляндия - 4. Основываясь на статистике, вы можете обратить внимание на общее количество угловых ударов меньше (10,5) в матче.

Прогноз на матч сборной Боснии и Герцеговины - сборная Финляндии

Соперники находятся бок о бок в турнирной таблице и сохраняют шансы на вторую строчку, что дает право сыграть в матчах плей-офф. Первое место с большой вероятностью останется за сборной Франции. Украина сейчас находится на второй строчке, набрав девять очков в семи матчах. Боснийцы и финны провели по шесть встреч каждый. Хозяева отстают от второй позиции на два очка, а гости - на одно. Без сомнения, это должна быть интересная встреча, в которой будет много борьбы, но и достаточно атакующего футбола. Поскольку соперники будут удовлетворены только победой, триумфатор сделает заметный шаг навстречу шансу сыграть в Катаре, и в то же время практически отсечет одного из конкурентов. В обороне соперники действуют посредственно, что располагает к ожиданию большого количества опасных моментов и голов. В первом раунде соперники поделили очки - их встреча завершилась со счетом 2:2. Не исключено, что на этот раз команды забьют вместе больше двух мячей. Вы можете поставить на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,30.

Что касается исхода, то здесь вы можете сыграть на победу хозяев. Полевой фактор и более высокий класс говорят в пользу Боснии. Более того, Финляндия хороша в первую очередь на своей территории. В дороге это не так эффективно. Финны потерпели четыре поражения в последних шести выездных матчах (мы не учитываем недавний Евро). Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,08.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры