Черногория - Нидерланды прогноз на матч

12-11-2021, 01:20
106
0
Черногория  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Нидерланды 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Черногория 13 ноября 22:45 Нидерланды

В рамках следующего раунда отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года Нидерланды отправятся с визитом в Черногорию. Встреча состоится 13 ноября 2021 года на Городском стадионе.

Примерные составы на матч Черногория - Нидерланды:

Черногория (4-4-2): Миятович - Савич, Радунович, Вуячич, Томашевич - Марушич, Косович, Йовович, Хакшабанович -; Йоветич, Бечирай

Не сыграют: Вешович (дисквалификация), Мугоша (травма ноги), Шчекич (карантин), Иванович (травма), Драгоевич (травма)

Нидерланды (4-3-3): Байло - Дамфрис, Де Врей, Ван Дейк, Блинд - Вейналдум, Де Йонг, Классен - Бергвайн, Депай, Мален

Не сыграет: Промес (не в заявке) , Бергейс (травма), Ван де Бик (не в заявке), Гакпо (не в заявке)

Судья:

Предварительный просмотр матча Черногория - Нидерланды

Хозяева нанесли в среднем 5 ударов по воротам в этом отборе на чемпионат мира 2022 года, а гости - 10,13. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (10,5) ударов по воротам.

Сборная Черногории выполняет в среднем 6,25 подачи с углового флага, а Нидерланды - 9,38. Основываясь на этой статистике, вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (10,5) угловых в матче.

Прогноз на матч сборная Черногории - Сборная Нидерландов

Гости отлично проводят время с текущим отбором и находятся в одном шаге от официального выхода в финальную часть чемпионата мира в Катаре. Сейчас они лидируют в турнирной таблице с 19 очками на счету. Черногорцы четвертые - их шансы на финальную часть чемпионата мира 2022 года невелики. Теперь они находятся в шести очках от второго места за два тура до окончания квалификации.

В первом раунде оранжевая команда выиграла со счетом 4:0, и они вряд ли упустят возможность добиться еще одной победы в предстоящем противостоянии. Разница в классе между соперниками заметна, а оборона хозяев слишком податлива - яркая оборона гостей должна с ней справиться. Голландцы уже забили 29 мячей - в среднем 3,6 за игру. Учитывая это и результат первого матча, мы предлагаем рассмотреть ставку на НЕГО 2B (2,5) с коэффициентом 2,30

Также логично обратить внимание на общую ставку больше (2,5) с коэффициентом 1,72. Черногорцам нечего терять и им не стоит отсиживаться в обороне в родных стенах. Гостям нужна победа, ради которой они должны охотно идти вперед. Поэтому игра должна быть веселой, на встречном курсе и продуктивной.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры