Турция - Гибралтар прогноз на матч

12-11-2021, 01:18
80
0
Турция  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Гибралтар 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Турция 13 ноября 20:00 Гибралтар

В предпоследнем туре отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года сборная Турции примет Гибралтар и постарается победить своих гостей. Противостояние между соперниками запланировано на 13 ноября 2021 года. Он состоится на Олимпийском стадионе имени Ататюрка.

Примерные составы на матч Турция - Гибралтар:

Турция (4-1-4-1): Чакыр, Эркин, Демирал, Сеюнджу, Челик, Оздемир, Караман, Чалханоглу, Туфан, Анталья; Цилмаз

Не сыграет: Тосун (травма), Ясиджи (дисквалификация), Андер (травма), Азис (травма), Кабак (простуда)

Гибралтар (5-4-1): Голдвин, Д. Чиполина, Р. Чиполина, Барнетт, Оливеро, Эннесли-Серджент, Валарино, Бозио, Сантос-Стик

Не сыграет: -

Судья:

Предварительный просмотр матча матч Турция - Гибралтар

Хозяева получают в среднем 2,75 желтых карточек за матч в текущем отборе на чемпионат мира 2022 года, а гости получают 2. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму более (3,5) ЖК-дисплея в матче.

Сборная Турции наносит в среднем 5,25 броска по воротам за игру, а гости допускают 10,63 попадания в свои ворота. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЭТО1B (5,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Сборная Турции Сборная Гибралтара

Турки по-прежнему занимают третье место в турнирной таблице, но у них все еще есть шансы занять второе место в турнирной таблице. Несмотря на большое количество качественных игроков, сборная Турции в последнее время выглядит не лучшим образом. Ему не хватает стабильности, характера и реализации. Достаточно вспомнить провал на последнем Евро. Что касается Гибралтара, то этот - один из ряда футбольных "карликов", который не ставит перед собой высоких турнирных целей. Для таких команд всегда счастье просто забить гол. Ожидается, что гости закроют турнирную таблицу - у них ноль очков после восьми матчей. Разница мячей сборной Гибралтара удручающая - 3:34.

В первом туре турки разгромили аутсайдера со счетом 3:0 на своей территории. Учитывая разницу в классе, турки снова могут рассчитывать на крупную победу. Однако из-за полевого фактора успех должен быть более впечатляющим. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть в F1 (-4,5) с коэффициентом 1,80.

Те, кто любит рискнуть, могут сделать ставку на гол гостей. Дело в том, что Гибралтар забил все свои три гола именно в выездных матчах отбора - только сборная Нидерландов могла защититься от этого. Турки пропустили всего восемь мячей в каждом домашнем матче квалификации. Ставка очень рискованная, но не такая безнадежная. Особенно с учетом того, как обороняются хозяева. Вы можете поставить на ЭТО2B (0,5) с коэффициентом 4,30.

Наш выбор: сборная Гибралтара забьет в 4,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры