Уэльс - Беларусь прогноз на матч

12-11-2021, 01:19
94
0
Уэльс  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Беларусь 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Уэльс 13 ноября 22:45 Беларусь

В рамках следующего раунда отборочного этапа к чемпионату мира 2022 года сборная Уэльса примет Беларусь на своей территории. Встреча состоится 13 ноября 2021 года на стадионе Кардифф Сити.

Примерные составы на матч Уэльса - Беларусь:

Уэльс (3-5-2): Уорд - Лоуренс, Хантер, Ампаду - Норрингтон-Дэвис, Уилсон, Уильямс, Джеймс, Рэмси - Бэйл, Робертс

Не сыграют: Мур (дисквалификация), Брукс (болезнь), Локьер (травма), Левитт (по личным причинам), Кабанго (травмирован), Томас (травмирован)

Беларусь (4-5-1): Черник - Наумов, Золотов, Швецов, Бегунов - Климович, Яблонский, Нгоме, Бахар, Юзепчук - Лисакович

Не сыграют: Хачатурян (травма), Быков (дисквалификация), Корзун (травма), Савицкий (травма), Кисляк (травма)

Судья:

Предварительный просмотр матча Уэльс - ндаш; Беларусь

Хозяева нарушают правила в среднем 11 раз за матч в текущем отборе на чемпионат мира 2022 года, а гости - 11,71. Статистика говорит в пользу ставок на то, что у них больше (21,5) фолов за матч.

В матчах с участием сборной Уэльса в среднем фиксируется 3,67 ЖК, а в играх Беларуси - 3,86. Вы можете рассмотреть возможность ставки более (3) ЖК за игру.

Прогноз на матч - сборная Уэльса& сборная Беларуси

Гости переживают очень трудные футбольные времена и сейчас находятся в настоящем кризисе. Беларусь занимает последнее место в турнирной таблице с тремя очками, которые сборная заработала в стартовом туре отборочной кампании, затем дома обыграла Эстонию со счетом 4:2. Однако за этим успехом последовала серия из шести поражений на отборочном этапе. В общем, гостей ждет серия из семи поражений - если считать все матчи, а не только отборочные.

Валлийцы не проигрывали пять матчей подряд, и в отборочной группе они находятся на третьей позиции - сборная Чехии со второго места, англичане уступают только по дополнительным показателям. В первом раунде Уэльс победил белорусов, но в очень драматичном поединке со счетом 3:2. Затем валлийцы открыли счет на пятой минуте, но еще до перерыва они забили два гола в свои ворота. Во втором тайме Уэльс сравнял счет, а в компенсированное время вырвал победу. Все три гола сборной Великобритании были записаны Гаретом Бэйлом.

Валлийцы намного сильнее, а также более мотивированы с точки зрения турнира и имеют фактор поля, чтобы помочь им. Все это говорит в пользу высокой вероятности успеха англичан. Более того, они выиграли последние три очные встречи с соперником, а также три предыдущих домашних матча против Беларуси. Можно сделать вывод, что Уэльс сделает выводы из первого матча и сосредоточится исключительно на результате. Поэтому вы можете рассчитывать на надежность обороны хозяев и их желание добиться разницы в несколько мячей. Исходя из всего этого, мы предлагаем рассмотреть несколько вариантов ставок F1(-1,5) с коэффициентом 1,59 и IT2M (0,5) за 1,56.

Наш выбор: IT2M (0,5) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры