Коломна - Пересвет Подольск прогноз на матч

9-11-2021, 10:39
73
0
Коломна  ФНЛ 2, группа 3  Пересвет 
ФНЛ 2, группа 3
Коломна 10 ноября 14:00 Пересвет

Коломна примет на своем поле "Пересвет-Подольск" в матче 21-го тура 3-й группы ФНЛ-2. У хозяев три поражения в последних пяти встречах, у гостей только одно. Матч начнется 10 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Коломна - Пересвет-Подольск:

Среднее количество угловых в играх с участием Коломны составляет 11,21. Вы можете делать ставки на угловые (9,5).

В матчах "Пересвета" из Подольска команды зарабатывают, в среднем, шесть желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Коломна - Пересвет Подольск:

Несмотря на плохую форму Пересвета из Подольска, команда смогла достаточно высоко закрепиться в группе 3 ФНЛ-2, сейчас ее игроки находятся на четвертой позиции и клуб вполне может претендовать на борьбу за повышение в этом сезоне. Коломна полностью развалилась в последних встречах и теперь по праву является главным аутсайдером лиги, которого Пересвет должен победить без особых проблем, можно ставить на П2.

В этом противостоянии две очень результативные команды сыграют друг против друга, Коломна забивает 1,29 гола за игру, и даже больше - 1,74. Их оборона тоже страдает, гости пропускают гол, а хозяева 3,18. Все идет к тому, что эта встреча будет продуктивной с обеих сторон, мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры