Торпедо Владимир - Волна прогноз на матч

9-11-2021, 10:37
67
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, группа 2  Волна 
ФНЛ 2, группа 2
Торпедо Владимир 10 ноября 17:00 Волна

10 ноября, в матче 21-го тура второй футбольной национальной лиги "Торпедо Владимир", на стадионе "Торпедо", встретятся соперники из футбольного клуба "Волна". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Торпедо Владимир - Волна:

В 10 из последних 15 матчей Волны угловой назначался менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

"Торпедо" заработало как минимум три предупреждения в восьми из последних 13 матчей. Его можно поставить на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Торпедо Владимир - Волна:

Очевидным фаворитом в предстоящей встрече нам кажется Волна. Гости регулярно забивали в течение последних восьми матчей, и в трех из последних четырех встреч "Волна" одержала победу. "Торпедо" не одержало ни одной победы в последних восьми матчах, и в семи из них владимирская команда проиграла. Подопечные Александра Акимова не смогли забить в девяти из 17 сыгранных матчей, поэтому совершенно невозможно поверить в их победу в следующей встрече. Я предлагаю поставить его на Р2.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по угловым ударам. Волна заработала угловой как минимум пять раз в восьми из последних 12 матчей, и в восьми из последних девяти встреч она выиграла по этому показателю. "Торпедо" проиграло по углам в семи из последних девяти встреч, и в пяти из последних семи матчей хозяева не зарабатывали угловых более четырех раз.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры