Локомотив Казанка - Муром прогноз на матч

9-11-2021, 10:38
95
0
Казанка  ФНЛ 2, группа 2  Муром 
ФНЛ 2, группа 2
Казанка 10 ноября 17:00 Муром

В эту среду, 10 ноября, состоится матч 21-го тура 2-й Национальной футбольной лиги. "Локомотив Казанка" проведет домашний матч против команды "Муром". Матч состоится на стадионе "Сапсан Арена" в Москве, а стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Предварительный просмотр матча "Локомотив" - Муром:

В четырех из последних шести матчей "Локомотива" и в четырех из последних шести встреч "Мурома" угловой назначался менее 10 раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

"Локомотив"; заработал как минимум два предупреждения в 14 из последних 17 матчей. Вы можете сделать ставку на LC1B (1.5).

Прогноз на матч Локомотив Казанка - Муром:

Обе команды играют на должном уровне, и хотя букмекеры отдали предпочтение Локомотиву, в предстоящем матче определенно будут не только хозяева. "Муром" регулярно забивал в последних пяти матчах, и в трех из его последних четырех встреч произошел обмен голами. Ставка на "оба забьют - да" также шла в трех из последних четырех матчей "Локомотива". Подопечные Андрея Федорова забили в последних шести матчах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

Однако ставка на победу "Мурома" по угловым ударам будет более надежной. Он уже выигрывал по этому показателю в последних четырех матчах, в то время как "Локомотив" проигрывал по углам в трех из последних четырех встреч. "Муром" заработал угловой не менее пяти раз в девяти из последних 13 матчей, в то время как его коллега в четырех из последних девяти встреч не пробивал угловой более трех раз.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры