Калуга - Сокол прогноз на матч

9-11-2021, 10:39
72
0
Калуга  ФНЛ 2, группа 3  Сокол 
ФНЛ 2, группа 3
Калуга 10 ноября 14:00 Сокол

Лидер 3-й группы ФНЛ-2 "Сокол" отправится на встречу с аутсайдером "Калугой". Гости не проиграли семь матчей подряд, сможет ли "Калуга" прервать эту серию? Матч начнется 10 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Калуга - Сокол:

Среднее количество угловых в играх с участием Калуги составляет 10,62. Вы можете делать ставки на угловые (9,5).

В матчах "Сокол" игроки зарабатывают в среднем 4,24 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Калуга - Сокол:

"Сокол"; практически не позволяет своим соперникам забивать, гости пропускают всего 0,67 гола за игру в чемпионате. Показатель атакующей линии "Калуги" - один из худших в лиге, он забивает 0,56 гола за матч, что слишком мало, чтобы конкурировать с "Соколом" даже за забитый гол в свои ворота. Можно поставить на ЭТО1М(0,5).

Саратовский клуб, безусловно, будет фаворитом в этой встрече. Однако нестабильность "Сокола" в последнее время пугает, и нет никаких гарантий, что он сможет много забить в этой встрече. Саратовцы не смогли даже забить Факел за молодежную команду, смогут ли они хорошо сыграть в атаке вдали от Калуги? Хозяева могут выдержать натиск Сокола и не позволить своим игрокам много забивать, мы предлагаем сделать ставку на IT2M(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры