Олимп Долгопрудный 2 - Знамя Труда прогноз на матч

9-11-2021, 10:36
106
0
Олимп Долгопрудный 2  ФНЛ 2, группа 2  Знамя Труда 
ФНЛ 2, группа 2
Олимп Долгопрудный 2 10 ноября 15:00 Знамя Труда

10 ноября состоится матч 21-го тура Футбольной национальной лиги 2, в котором "Олимп Долгопрудный 2", на стадионе "Родина", сыграет против футбольного клуба "Знамя Труда". Начало матча запланировано на 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Олимп Долгопрудный 2 - Знамя Труда:

В семи из последних 10 матчей Олимпа и в восьми из последних 16 встреч Знамени Труда угловой назначался не менее 11 раз. Вы можете поставить его на углу (10,5).

"Олимп Долгопрудный 2".; Я получал предупреждение более одного раза в 15 из последних 18 матчей. Вы можете сделать ставку на LC1B (1.5).

Прогноз на матч Олимп Долгопрудный 2 - Знамя Труда:

Букмекеры уверены в победе "Олимпа" в предстоящем матче, но маловероятно, что подопечные Андрея Прошина смогут добиться ее без единого пропущенного мяча. Они забили в пяти из последних шести матчей, но пропустили в 15 из последних 17 встреч. В 11 из 17 матчей, проведенных "Олимпом", была сыграна ставка на "оба забьют - да". "Знамена труда"; Нам удалось обменяться голами в восьми из последних 10 матчей. Единственная очная встреча состоялась в сентябре - тогда соперники также обменялись голами. Я предлагаю поставить на "оба забьют - да".

Однако предпочтительнее делать ставку на общее количество желтых карточек в предстоящей встрече. "Олимп" получил как минимум две желтые карточки в 15 из 18 сыгранных матчей, и в половине из них хозяева как минимум трижды нарвались на "горчичник". В 14 из последних 17 матчей "Олимпа" была сыграна ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5). "Знамя труда"; получил не менее двух предупреждений в 13 из 18 сыгранных матчей, а в трех из последних пяти матчей судья показывал ЖК-дисплей не менее четырех раз.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры