Красная Армия - Амурские Тигры прогноз на матч

9-11-2021, 09:17
134
0
Красная Армия  МХЛ (Россия)  Амурские Тигры 
МХЛ (Россия)
Красная Армия 10 ноября 17:00 Амурские Тигры

10 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Красная Армия" и "Амурские тигры". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Москвичи в последнее время набрали отличный ход, одержав восемь побед подряд. Команда обеспечила себе первое место в Западной конференции. "Амурские тигры" традиционно стараются усложнить жизнь каждому сопернику, но это не всегда получается. Тем не менее, по набранным очкам хабаровчане веселятся больше, чем в прошлом сезоне - 14-е место.

Предварительный просмотр перед матчем Красная Армия - Амурские тигры

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,78.

В четырех из последних пяти матчей "Амурские тигры" забили не более двух мячей в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,81.

Прогноз на матч Красная Армия Москва - Амурские тигры Хабаровск

В трех из последних пяти матчей с участием Красной Армии в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,79.

В трех из последних пяти матчей "Амурские тигры" забивали в первых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей в стартовом отрезке за 1,90.

В этих встречах армейцы непременно проверят ближайший резерв - дадут поиграть молодым ребятам, у которых не так много практики в МХЛ. Каждый из них будет мотивирован и постарается забить. Амурские тигры - это команда, которая не сидит на своей половине и пытается рисковать, выстраивая контригру. Так что здесь нас ждет продуктивный матч. Мы берем в общей сложности более шести голов за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры