Тверь - Кайрат Москва прогноз на матч

9-11-2021, 10:38
244
0
Тверь  ФНЛ 2, группа 2  Кайрат Москва 
ФНЛ 2, группа 2
Тверь 10 ноября 18:00 Кайрат Москва

В эту среду, 10 ноября, состоится матч 21-го тура 2-й футбольной национальной лиги: "Тверь" сыграет с московским "Кайратом". Встреча состоится на стадионе "Юность". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тверь - Кайрат Москва:

В семи из последних 10 матчей Твери и в восьми из последних девяти встреч Кайрата угловой назначался менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

"Кайрат" получил не менее трех желтых карточек в 14 из последних 17 матчей. Вы можете сделать ставку на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Тверь - Кайрат Москва:

На данный момент третья часть турнира уже закончена. Команды уже встречались лично: в сентябре Тверь одержала сухую победу на выезде, несмотря на то, что Кайрат тогда был в совершенно другой форме. Гости уже больше месяца не могут снова набирать обороты. За последние 10 матчей подопечные Евгения Коструба одержали всего две победы, а в пяти из последних восьми встреч Кайрат вообще не забил ни одного гола. Тверь выиграла четыре из последних пяти матчей. В то же время у хозяев уже есть хорошая статистика сухих побед. В половине из последних 14 матчей тверь одержала победу и не пропустила ни одного гола. Предлагаю поспорить, что Тверь победит и не промахнется.

Однако вы также можете сделать ставку на общее количество угловых в предстоящей встрече. Эта ставка проходит с завидной стабильностью в матчах обеих команд. В шести из последних десяти встреч "Тверь" пробивала угловой не более восьми раз. Менее девяти угловых было назначено судьями в шести из последних девяти матчей московского "Кайрата", а в 10 из последних 12 матчей гости проиграли по этому показателю.

Наш прогноз - UGLM (8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы