Черно Море - Ботев Пловдив прогноз на матч

1-08-2021, 04:06
84
0
Черно Море  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Ботев Пловдив 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Черно Море 2 августа 18:45 Ботев Пловдив

В следующем матче второго тура чемпионата Болгарии по футболу Черно Море и Ботев Пловдив сыграют друг против друга. Хозяева поля сыграли вничью с Царско-Селом в начале сезона, и если вы посмотрите на действия в том матче, результат покажется естественным. Для двух команд в той встрече они предприняли менее десяти попыток поразить ворота на двоих, хотя Черно Больше превосходит половину команд болгарской Первой лиги в своем классе. Но "моряки" выпустили своего главного бомбардира летом, поэтому мы не можем ожидать от них каких-либо предыдущих голевых достижений в этом сезоне. Смогут ли хозяева забить Ботеву?

Гости обыграли новичка лиги Пирина в первом раунде, но матч был очень сложным для команды из Пловдива. В первом тайме он полностью доминировал и пошел на перерыв со счетом 2: 0, но затем соперник смог собраться, отыграть один мяч, а затем предпринял отчаянные попытки сравнять счет, но Ботеву тогда повезло. Он все еще может бороться за очки с новичками и соперниками равной силы, но что произойдет в игре против Черно Больше?

Предварительный просмотр матча Черно Море - Ботев Пловдив:

“Черно Море " выиграло пять раз в последних пяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,81.

В последних пяти встречах с участием “Ботева” обе команды забили. Вы можете поставить на ОЗ(да) за 2,00.

Прогноз на матч Черно Море - Ботев Пловдив:

“Черно Море", как правило, Ботев побеждает в домашних матчах, но первая игра показала, что этот сезон может быть намного сложнее для “моряков”, чем предыдущий. "Ботев" старается взять свое в любом матче, пусть и не всегда успешно. Скорее всего, матч не будет богат на голы, а значит, у Ботева есть шанс поймать хотя бы одно очко. Мы предлагаем сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры